Перейти к содержанию

Тайный вредитель. Отчет №1. Компания «Тойота-Центр …»


Рекомендуемые сообщения

Предыстория. Дорога

На днях я собрался отправить своего коня на плановое ТО, позвонил в соответствующий сервисный центр (далее СЦ), записался на вечер.

Каждый раз, проходя ТО, я добирался до СЦ по маршруту известному мне, однако постоянно замечал, что вдоль дороги, на каждом столбе висит какой-то указатель со своим маршрутом подъезда к СЦ. В этот раз думаю, рискну, посмотрю, что за дорога такая. Съехал, еду… О, и правда в дали вижу СЦ, остается метров 300 … упссссссссс … КИРПИЧ!

Далее следует нецензурная брань, не переводимая на русский язык…

И стоило вешать порядка 50 указателей на каждом столбе, чтобы потом, проклиная СЦ разворачиваться и ехать обратно. Причем я таким … оказался не один, передомной также разворачивалось несколько машин!

 

Вредитель

Сдал машину, сижу жду.

Захотел выпить воды, подошел к бару, купил бутылку воды стоимостью 55 руб. отдал девушке 110 руб. и получил сдачу 60 руб. чек мне не пробили!

Выпил, сижу жду дальше…

Опа, вижу компьютер – «бесплатный доступ в Интернет». Сажусь за комп, иду на форум бизнес-разведчиков – http://it2b-forum.ru, добавил в избранное, залез на http://it2b.ru добавил в избранное, залез на http://r-techno.com и также добавил в избранное, мало ли кому пригодится в СЦ :smile3: .

Почитал новости, и на этом мой интерес к Интернету иссяк, однако проснулся интересе к интранету  Захожу в сетевое окружение, и вижу… бааа…

 

123.JPG

 

Без проблем отправил себе на почту нужные мне файлы, включая этот скриншот.

 

Какие интересные компьютеры, ломай - не хочу! Тут тебе и:

•Всевозможные БД

•1С 8 версии

•Бэкап

•Финансы

•Маркетинг

•Страхование

•Логистика

•Почта

•Повар :smile12:

•Отчетность

•Клиент-Банк!

•ГАИ :smile12:

Что с этим добром делать далее, я думаю объяснять не стоит!

 

Ну думаю, кто-нибудь увидит мои тут деяния, арестуют, наручники оденут и …

Время 22:30 сзади подошли 2 уборщицы убрали возле стола мусор, пробежало несколько менеджеров сзади, но никто ничего не сказал! Надо мной висели 3 камеры! Однако их угол обзора не позволял им видеть то, что я делал за компом!

Время 23:00, машина готова, пришло время оплаты. В это время кассир куда-то хотел убежать, однако менеджер, показав на меня, сказал что я последний клиент, который сейчас должен оплатить. Кассир вернулась. Я иду в след, открываю дверь кассы, а передомной стоит кассир, который в этот момент открывал дверь своего «закутка», ну думаю другой бы вредитель на моем месте, после открытия двери кассы, медлить не стал!

Оплатил, содрали как и положено у всех официалов процентов на 50 больше чем в обычном сервисе …

Подхожу к менеджеру, забираю машину, и тут менеджер начинает метаться, бегает ищет охранника который открывает ворота на выезд… нигде его нет! Прошло пару минут, прибегает, открывает.

Усе пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с этим добром делать далее, я думаю объяснять не стоит!

Усе пока!

Мир не меняется. Я сразу набрал как тайота нанимает на работу :smile12:

И первое прочитал

Хроника партизанских атак:

 

Одна американская сеть отелей использует своих бывших сотрудников, вышедших на пенсию, для конкурентной разведки. Они стимулируют их путешествовать по миру, рекомендуя селиться в отели конкурентов. Пенсионеры наблюдают, как работают служащие отеля и опытным глазом определяют самых лучших и перспективных работников. В обмен на эту информацию бывший работодатель частично компенсирует отставникам-разведчикам расходы на путешествия.

 

Toyota начала массовый прием сотрудников на новый петербургский завод. К середине следующего года Toyota планирует нанять более 450 человек. В середине 2009 года Toyota собирается перевести свой петербургский завод на двухсменную работу, увеличив производительность до 50 тысяч машин в год. К этому времени штат предприятия будет увеличен до 1100 сотрудников. Откуда?

Источником кадров для японского предприятия может стать всеволожский завод Ford — единственное действующее в регионе автопроизводство. Переход сотрудников из Ford в Toyota уже начался.

 

Удачи Роман на новой работе :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня в Домодедово, вай(вай-вай-вай)фаем на КПК изрядно порылся в сетке, что только нет: договоры, сканы паспортов (поданных Англии и граждан Эфиопии), бумажки с пометкой - исключительно для ....., файлик opera.dat(там пароли пасутся) даже нашел.

 

P.S.

Замечено чем ширше контора, тем больше распи отдельных недочётов в работе.

 

P.S.-2

Роман, а как это вам удалось такой качественный скрин сделать, там что место под флешку еще было?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источником кадров для японского предприятия может стать всеволожский завод Ford — единственное действующее в регионе автопроизводство. Переход сотрудников из Ford в Toyota уже начался. [/color]

 

Удачи Роман на новой работе :smile12:

Весьма сомнительно что 500-1000 работяг принесут ценную информацию для получения конкуретного превосходства :smile12: , дело в баблосах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.-2

Роман, а как это вам удалось такой качественный скрин сделать, там что место под флешку еще было?

Без проблем отправил себе на почту нужные мне файлы, включая этот скриншот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...