Перейти к содержанию

Нужна помощь по технике


Рекомендуемые сообщения

Геркон с магнитом на дверь и старые электромеханические часы "ЗиЛ".

И Вам спасибо, товарищ, но мысли по изобретению велосипеда уже есть, и довольно оригинальные - тем не менее - хотелось бы купить нечто готовое - не отвлекаясь на инновационные потуги. О чем, собственно, и просил в начале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

А я думаю, вариант безнадежен. Подходит 7 человек, первый дверь открывает, а остальные за ним... Сколько таких выходов на перекур будет и в каком составе? Точно можно подсчитать, только на видео. Даже карточки доступа не подходят, пробовал, имею печальный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, вариант безнадежен. Подходит 7 человек, первый дверь открывает, а остальные за ним... Сколько таких выходов на перекур будет и в каком составе? Точно можно подсчитать, только на видео. Даже карточки доступа не подходят, пробовал, имею печальный опыт.

Коллега - сколько человек пройдет - по... неважно в общем...

Важно знать сколько раз открывали-закрывали дверь, ну и - в идеале! - с привязкой по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, вариант безнадежен. Подходит 7 человек, первый дверь открывает, а остальные за ним... Сколько таких выходов на перекур будет и в каком составе? Точно можно подсчитать, только на видео. Даже карточки доступа не подходят, пробовал, имею печальный опыт.

+1 :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега - сколько человек пройдет - по... неважно в общем...

Важно знать сколько раз открывали-закрывали дверь, ну и - в идеале! - с привязкой по времени.

Есть модели считывателей СКУД, которые хранят до 1000 событий с привязкой по времени в себе. Тогда компьютер нужен только для периодического слива информации со считывателя (подойти с ноутбуком и подключиться к RS-485).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...