Перейти к содержанию

Покушение на Путина и Медведева.


Рекомендуемые сообщения

Это типа, первые..., неловкие шаги... новых пиарасов ДАМа... :smile12: Хотя все логично... :smile14: ВВП позиционировал и пиарился как силовик: целеустремленный, сильный, умный; Ну а ДАМ будет позиционироваться как добренький, которого надо любить и защищать, так что скоро наверное каждые полгода на него покушения будут, типа все враги оплчаться против России и ее "красно солнышко" ДАМа... :smile17:

Блин, Ронин... Ну нельзя так недооценивать хм... игроков определенного уровня.

 

думаю, что это местечковая лажа для поднятия тиража бульварного горчичника на 1-2 номера и на 10-15%. Не более того. Нутром чую, что тут речь ни о пиаре, ни об инциденте, ни о чем-либо еще речь не идет ДАЖЕ БЛИЗКО.

В качестве развития линии странных статей предлагаю притащить на форум "СПИД-инфо". Там, по идее, будут такие инциденты... А именно ЭТО может служить только материалом для анализа печатного источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
Зря вы так..

Хоть примерно знаете количество попыток организации покушений (в том числе) на ВВП?

Реальных, не пиаровских...

Нет не знаю... Да ИМХО уверен, таких попыток не было... кому он нужен... зачем... смерть ВВП ничего бы не изменила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не знаю... Да ИМХО уверен, таких попыток не было... кому он нужен... зачем... смерть ВВП ничего бы не изменила...

без коментариев :smile20: такая самоуверенность, прям сам засомневался.

Молодость - это один из немногих недостатков, который со временем проходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел, было, неприлично заржать на фразу

Это типа, первые..., неловкие шаги... новых пиарасов ДАМа...
, но потом узрел смайлик и решил, что стебается, наверное, уважаемый РОНИН...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...