Перейти к содержанию

О проверке банковских счетов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ
Ну, почитайте операционистке банка или бухгалтерше интересующей фирмы стихи... В сочетании с качественным алкоголем и хорошей музыкой - может сработать. :-)

То что Вы предлагаете относится к разведовательной деятельности и называется вербовкой, хотя, если операционистка симпотная, то, пожалуй, это соблазнение, главная сложность объяснить жене что это спецоперация называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь чтить Уголовный кодекс! :smile18: И вопрос такой задал потому что полагал, что есть некие законные способы получения подобной информации, просто я о них не знаю... Век живи и два из них учись!

 

 

P.S. Борис1602 - спасибо! :smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь чтить Уголовный кодекс! :smile18: И вопрос такой задал потому что полагал, что есть некие законные способы получения подобной информации, просто я о них не знаю...

 

Может они и есть, но, боюсь, не только мы, но и Уголовный кодекс о них не знает...

Статья 183. Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну

 

1. Собирание сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну, путем похищения документов, подкупа или угроз, а равно иным незаконным способом -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до шести месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Незаконные разглашение или использование сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну, без согласия их владельца лицом, которому она была доверена или стала известна по службе или работе, - наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

 

УК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...