Перейти к содержанию

О проверке банковских счетов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ
Слово "пожалуйста" вас не оскорбило? Формулировки в текстах, пожалуйста, продумывайте. Мы люди нервные

 

 

ок, учту на будущее )))

 

Тут где-то была статья о противодействии форумным троллям. Думаю, это как раз тот случай ;) Провокационный вопрос в самом начале, который заведомо вызовет негативную реакцию, а потом переход на личности - все по сценарию

Не складывается

1. Вопрос провакационный задан Parchutov.

2. На личности перешел мастер Loo без всякой подначки Parchutov, а просто защищая другого участника. Его поддержал Бесцветный. После выяснения отношений, стороны пришли к конценсусу.

3. Parchutov болше себя не проявлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер Лу, Спасибо.

Только сейчас эту дискуссию увидел. Бесцветный, раньше ваши посты были в тему обсуждения, жесткими, но не провокационными. Сейчас зачем-то был сделан выпад :smile10: . Никогда не делайте поспешных выводов.

Про базу - неужели сложно догадаться, что база проводок указанного года уже давно потеряла актуальность. Насчет проводок внутри банков, ну это же очевидно, что они в РКЦ не отражаются.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие! Никаких провокаций!! :smile18: Причину появления почти, кстати. не обсуждаемого тут вопроса смотрите в моём посте №9! Ну а всё прочее (выяснение отношений) оставляю исключительно на совести тех, кто это пишет! Так что. уважаемый Deepthroat, никаких "троллей" и прочих гоблинов!!!

 

"Ребята! Давайте жить дружно!!" Кот леопольд! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Россия тут чем-то особо отличается от других стран. Только на этом форуме можно найти приличное количество сообщений о похищениях или, вовсе, - ротозейских потерях баз данных во многих весях...

Какая же это бизнес-разведка, если никакой информацией нельзя воспользоваться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...