Перейти к содержанию

Всё об Icq


Рекомендуемые сообщения

Проверка статуса ICQ на Невидимый (Invisible) - htt p:/ / kanicq.ru/invisible/

 

Если вы хотите узнать примак/главный @-mail/PrimaryMail (Мыло на которое регистрировалась ICQ) - нужно отправить номер "наследуемой" ICQ на номера Ботов 64464644 или 757555 (У Ботов есть справка, которую они выдадут если отправить запрос "!help"

Внимание!!! Бот воспринимает не больше 10 сообщений в минуту! И не стоит присылать боту мессаги чаще раз в 3 сек

Attention!!! The Bot perceives not more than 10 messages at minute! And do not send messages to bot more often once in 3 sec

1) !help - Help

2) !pm [5,6,7,8xyz,9xyz digs uin] - PM Base

3) !uin [Primary Mail] - Return 6digs uins

4) !check [uin] - Invisible checker(!!! temporary don't work)

5) !pass [len] - Return random password

6) !fake [uin] - Return Virtual UIN

7) !defake [fake] - Return Real UIN

8) !dns [ip\host] - DNS Resolver

9) !port [ip\host] [port] - Port checker

10) !info [uin] - DC info and status in icq base

11) !calc [expression] - Calculator

12) !joke - Random joke :)

13) !str - String Functions

14) !w [city] - Weather

15) !t [string] - Rus\Eng translate

16) !aimfight [uin1] [uin2] - AimFight

17) !php [function] - PHP Function description

18) !loc [ip] - IP To City

19) !black [uin] - Check uin in black list

20) !other - other commands

21) !about - About

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Ну судя по тому, что сообщение редктировалось, ты не бот. Вообщем, лучше не спамить сюда, черевато иначе. Можно спросить у Туриста, Алегри и еще кого-нить, там уж по выбору :о)) Они поймут чей ник Loo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по тому, что сообщение редктировалось, ты не бот. Вообщем, лучше не спамить сюда, черевато иначе. Можно спросить у Туриста, Алегри и еще кого-нить, там уж по выбору :о)) Они поймут чей ник Loo

 

Уважаемый Loo. А не могли бы вы прокомментировать первый пост на предмет соответствия действительности написанного. И при чем тут спам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не бот. Просто, я посчитал, что данный раздел наиболее подходит для этой темы. Ведь его описание "Все о программных средствах | All about software".

 

Заранее прошу прощение у администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не бот. Просто, я посчитал, что данный раздел наиболее подходит для этой темы. Ведь его описание "Все о программных средствах | All about software".

 

Заранее прошу прощение у администрации форума.

То что не бот, это правильно... :smile12: человеком веселее... :smile3: Если Вам интересен данный форум, то могу посоветовать (по доброму), на первых порах больше читайте (поиск в верхнем правом углу - рулит :smile20: ), по поводу ветки, все вопросы относящиеся к ПО у нас помещается в ветках "Полезные интернет-ресурсы" либо "Новости о шпионских программах (и другом Malware) " или наконец "Некоторые триксы для работы"... поиск рулит :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...