Перейти к содержанию

Помощь специалистов "чайнику"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Немного сумбурно и несовсем понятно, что вы хотите.

Если хотите узнать за что вас могли уволить и правильно ли сделали, то это в трудовой кодекс, там все подробно (особенно если он с комментариями) и несложно описано, статей там на эту тему немного - собственное желание, соглашение сторон, иннициатива работодателя.

Так же непонятно, какого характера информацию по реквизитам вы хотите найти?

Насколько я понял у вас вполне достаточно информации и документов (как я понял трудовой договор у вас на руках есть) для обращения в такую организацию как трудовая инспекция и подготовке искового заявления в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сумбурно и несовсем понятно, что вы хотите.

Если хотите узнать за что вас могли уволить и правильно ли сделали, то это в трудовой кодекс, там все подробно (особенно если он с комментариями) и несложно описано, статей там на эту тему немного - собственное желание, соглашение сторон, иннициатива работодателя.

Так же непонятно, какого характера информацию по реквизитам вы хотите найти?

Насколько я понял у вас вполне достаточно информации и документов (как я понял трудовой договор у вас на руках есть) для обращения в такую организацию как трудовая инспекция и подготовке искового заявления в суд.

4875[/snapback]

Собственно мне хотелось бы знать , какую информацию можно получить по этим реквизитам, если конечно же это возможно, например -кто глав бух ? учередители ? адреса ? телефоны?даты? открыт счет или закрыт ?

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так батенька Вам это не нужно ( -кто глав бух ? учередители ? адреса ? телефоны?даты? открыт счет или закрыт ?) чтобы защитить свои права в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так, проработав два месяца Вы не знаете кто гл. бухгалтер, учредители и т.д. и при чем тут они, Вам нада к юристам обращаться или в отдел кадров, или более подробно опишите ситуацию, что за контора у Вас такая, что ни кого найти нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...