Перейти к содержанию

Базы данных паспортов и другого выложили на на одном сайте


Рекомендуемые сообщения

Перегруженность бывает, да, но в мире есть ещё места, кроме Москвы и Питера.

 

Я написал про то что "перегруженность" резко нарисовалась с сегодняшнего утра это раз (кстати вот странность: сейчас, днем дело пошло по-лучше). Во вторых перегруженность появилась в то время, когда Мск и Спб - согласитесь довольно приличный кусок потребителей - еще мирно спали, и в третьих баз до 2008 г. я пока так и не увидил. Правда пробиться теперь через "Система перегружена try again later" практически невозможно. Да и базы эти 2006 г. - вызывают обоснованные сомнения. Меня Людей устраивает на твердую двоечку (но и не нолик как могло бы быть). Единственный плюс, тут Вы правы, все в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

База хлам.

Может по Москве и Питеру что-то и есть. Но региональная информация просто отстой.

По моему региону информация из какой-то древней автомобильной базы (2000 года примерно). И все. Ничего больше нет.

И если это собираются еще делать платным?! Удачи им! :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальность - до 2006 года, да. Перегруженность бывает, да, но в мире есть ещё места, кроме Москвы и Питера. Я польлюди, которые пользуются, говорят, что удобно, когда ответ на запрос в одном флаконе, не надо ковырять кучу разных баз по очереди. МеняЛюдей устраивает на твёрдую троечку.

 

У нас в Питере по метро ходят мальчики и девочки с дисками - "Са-а-а-а-амые свежие базы данных по жителям города и области. Обновление январь (февраль, март ...) 2007 (8 ...) года. Поиск по ....".

В реальности это бэдэшка 99 плюс 2002 года, когда случились две самых масштабных утечки. В них периодически добавляют пару десятков "свежих" записей и на этом все.

Например, мой домашний телефон там еще по данным на 99, хотя номер менялся уже два раза.

Тоже и по коммерции и гаи. Я слышал люди говорили, что есть сайтец, где меняются кроносовскими бэдэшками, так что может быть, что предприимчивые ребята оттуда натаскали старого хлама и решили деньжат срубить.

 

А Вы люди не пробовали все имеющиеся бэдэшки под одну оболочку загнать, тогда и по разным шариться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...