Перейти к содержанию

Знакомимся с первой персональной страничкой эксперта на It2b


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Искендер! Поздравляю! Что касается дизайна сайта? А мне понравился! И еще понравилось разрешение на вседозволенность :smile4: Удачи! :smile20:

 

Спасибо, уважаемый Николаич! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Искендер! Примите искренние поздравления. И позвольте высказать пожелание, поскольку это персональная страница, то может быть Вы там подробнее расскажете о себе, как о человеке и специалисте.

 

P.S. А книгу жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уважаемый Роман!

 

Уважаемые коллеги!

Просьба ногами не бить, тяжелые предметы не бросать и смеяться вот так: "Гы-гы-гы!", - тоже, не надо! Обидна очень! :-))

А, впрочем, делайте, что хотите, падонки! :-)

Я, конечно, вполне мог бы (наверное - придется) нанять веб-гастарбайтера, чтобы он слепил мне сайт. Но интересно было что-то скубатурить самому. Как и всегда в подобных случаях - получилось хе... хреново. Надо, чтобы все делали профи.

Так что уважаемый Роман загнул, конечно, когда назвал это персональной страницей. Это даже не "морда сайта", а ее beta (в лучшем случае)-версия.

В общем, как надоест самому играться со всякими Дримвиверами, так приглашу спецов.

А пока - терпите! :-))

 

Для беты и тем более своего собственного опыта всё ОЧЕНЬ пристойно, главное не оформление, а контент (хоть я и не гуру). В любом случае никто не отменяет компромисс затрат и эффективности, думаю, что на этом сайте контент будет всегда превалировать над оформлением при всей красотище оформления :-) Рад поздравить. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...