Перейти к содержанию

Один мент другой чекист.


Voroba

Рекомендуемые сообщения

"Ф этой фойне, Минхерц" надо принять чью-либо строрну.

 

Конечно, это сложно. Но посередине усидеть не получится. Раз новый сейчас занимается "головой", то позже займется и "хвостами". А старый, в случае своей победы, может не простить пассива, но всегда останется Вашим должником, если почувствует поддержку в такой ситуации.

 

По моему личному опыту, у старой гвардии всегда больше шансов на победу (на моей памяти как-то за год один такой проводил четырех своих сменщиков и двух новоиспеченных начальников). В их руках - "накатанная" схема работы и доскональное знание актуальной и архивной информации. Но вот "запал" может попросту подвести, а иногда азарт борьбы за место под Солнцем просто гаснет, если ситуация возникла не по его вине, а по причине заговора, или формирования "новой" команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
"Ф этой фойне, Минхерц" надо принять чью-либо строрну.

 

Конечно, это сложно. Но посередине усидеть не получится....

5095[/snapback]

 

Есть еще вариант "остаться над схваткой". Просто работать, проф. выполняя свои обязанности. Любой шеф понимает, что "Короля делает свита" и брать лизоблюдов не будет, а уж работать с ними тем более(если только сам вменяем). Была похожая ситуация между руководством банка. Не лез в межличностные конфликты и в результате спокойно работал, а советоваться продолжали, при этом уважения не уменьшилось, а может даже в чем-то наоборот прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...