Перейти к содержанию

Помогите в организации ОР


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ
Я хочу создать отдел разведки в общественной организации. С чего мне начать?

5113[/snapback]

 

Вы не ошиблись может вам на форум геолгов нужно, там вам помогут как создать отдел разведки полезных и менее полезных ископаемых.

Ну, а если Вы уверены что оказались в нужном месте, но мне ваше сообщение похоже на сцену из голливудского боевика: белый человек ходит по Бруклину с надписью "Я ненавижу нигеров".

 

В связи с последним засланием ВВП закрутить болты всем обещественным организациям, думаю, что отдел с таким названием

а) привлечет внимание специальные органы;

б) негласной проверки не избежать ни вашему председателю, ни людям работающим в организации;

со всеми вытекающими последствиями style_emoticons/default/bud2.gif

 

Мой совет, поручить это дело другой организации, как его там, заморское слово - аутсорсинг.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ошиблись может вам на форум геолгов нужно, там вам помогут как создать отдел разведки полезных и менее полезных ископаемых.

Ну, а если Вы уверены что оказались в нужном месте, но мне ваше сообщение  похоже на сцену из голливудского боевика: белый человек ходит по Бруклину с надписью "Я ненавижу нигеров".

 

В связи с последним засланием ВВП закрутить болты всем обещественным организациям, думаю, что отдел с таким названием

а) привлечет внимание специальные органы;

б) негласной проверки не избежать ни вашему председателю, ни людям работающим в организации;

со всеми вытекающими последствиями  style_emoticons/default/bud2.gif

 

Мой совет, поручить это дело другой организации, как его там, заморское слово - аутсорсинг.

5115[/snapback]

style_emoticons/default/appl.gif

Да лаадно... Кошмарить сразу.

А чего разведывать будем в общественной организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу создать отдел разведки в общественной организации. С чего мне начать?

5113[/snapback]

 

Естественно с целей и задач. Нужно понять для чего это нужно и нужно ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже себе представил офис на дверях надпись "Отдел разведки" и обязательный атрибут герб с изображением щита (остальные надписи и предметы на фантазию читающего). Хмурые парни, блестящий полигаф в углу над которым бесцельно склонился разведчик (может у него радикулит). Парни обязательно с короткими стрижками это принципиально и обязательно наличие лапши на ушах (это я так называю скрытую радиостанция).

 

Это так просто поглумиться. Интересные люди первый пост и сразу в лоб. Не удивлюсь если следующий пост будет как ограничить влияние конкурентов на рынке при помощи аммиачной селитры, алюминиевой пудры и сотового телефона, используемого в качестве электрического замыкателя. style_emoticons/default/hah.gifstyle_emoticons/default/hah.gifstyle_emoticons/default/hah.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...