Перейти к содержанию

Активы и пассивы


john644

Рекомендуемые сообщения

Там прозвучало предложение смоделировать ситуацию...

Давайте попробуем...

Давайте рассмотрим мое старое предприятие.

Я и Бухгалтер работаю в тоже самое время на других предприятиях. Малое предприятие не приносит достаточных средств для удовлетворения самых необходимых потребностей. Работник получает больше нас двоих вместе взятых на МП.

Малое предприятие. Я. Бухгалтер Один работник. Ремонт яхт. Заказчик представитель ВПК.Средств на содержание СБ нет. Работник нечист на руку. Яхтенное имущество не ворует. Боиться заказчика у которого мощное СБ. Ворует материалы, приобретенные на мои средства и продает другим яхтсменам. Я знаю. Доказать не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ
Давайте рассмотрим мое старое предприятие.

Я и Бухгалтер работаю в тоже самое время на других предприятиях. Малое предприятие не приносит достаточных средств для удовлетворения самых необходимых потребностей. Работник получает больше нас двоих вместе взятых на МП.

Малое предприятие. Я. Бухгалтер Один работник. Ремонт яхт. Заказчик представитель ВПК.Средств на содержание СБ нет. Работник нечист на руку. Яхтенное имущество не ворует. Боиться заказчика у которого мощное СБ. Ворует материалы, приобретенные на мои средства и продает другим яхтсменам. Я знаю. Доказать не могу.

Чот мне показалось, что мы потеряли тему... :smile3: нет?

 

Ну ладно...Ваша ситуация...

3 человека...один из них ворует...( не факт, что только Работник...)я так понял? и треба сей факт выявить и подтвердить...так?

и крме того, а это наверное главное, создать условия чтобы впредь такие штучки выторять было бы затруднительно...так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассмотрим мое старое предприятие.

Я и Бухгалтер работаю в тоже самое время на других предприятиях. Малое предприятие не приносит достаточных средств для удовлетворения самых необходимых потребностей. Работник получает больше нас двоих вместе взятых на МП.

Малое предприятие. Я. Бухгалтер Один работник. Ремонт яхт. Заказчик представитель ВПК.Средств на содержание СБ нет. Работник нечист на руку. Яхтенное имущество не ворует. Боиться заказчика у которого мощное СБ. Ворует материалы, приобретенные на мои средства и продает другим яхтсменам. Я знаю. Доказать не могу.

 

Поскольку средств у предприятия недостаточно, то мне видится такой вариант решения проблемы.

1. Ищем контакт в УР (ОБЭП), берем :smile21: и договариваемся:

зафиксировать факт хищений и хорошенько попугать клиента.

Заставить его компенсировать ущерб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку средств у предприятия недостаточно, то мне видится такой вариант решения проблемы.

1. Ищем контакт в УР (ОБЭП), берем :smile21: и договариваемся:

зафиксировать факт хищений и хорошенько попугать клиента.

Заставить его компенсировать ущерб.

Так и было сделано, только был не ОБЭП, а Малышевская ОПГ.

Работник перестал воровать и начал хулиганить. Так принес утку на яхту заказчика, которая уделала всю яхту. Он конечно убрал, но запах остался. :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот мне показалось, что мы потеряли тему... :smile3: нет?

 

Ну ладно...Ваша ситуация...

3 человека...один из них ворует...( не факт, что только Работник...)я так понял? и треба сей факт выявить и подтвердить...так?

и крме того, а это наверное главное, создать условия чтобы впредь такие штучки выторять было бы затруднительно...так?

Представите, что на моем месте Вы чтобы сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...