Перейти к содержанию

Проверка фирм в Канаде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ
Если нужно очень срочно и денег не жалко, наберите в поисковике "Регистрация фирм в Канаде", выберите ближайшую, и обратитесь туда, они наверняка подскажут сайт их (Канадцев) госрегистрации.

Кстати, "Желтые страницы Канады" здесь - _ttp://www.yellowpages.ca/

А вот здесь - _ttp://forum.winnipeg.ru/ - найдете для себя что-нибудь интересное, да не постесняйтесь - задайте вопрос, наверняка ответят. К сожалению, опыта "пробивки" фирм в Канаде у меня нет, но, думаю, это сработает.

Удачи!

Уважаемый Николаич!

Попробовал Ваши советы. Регистрирующие фирмы сами ничего не проверят, а делают запрос канадским юристам :smile12:

А про форум не понял, если только Предсказания Ванги - что же дальше ? :smile12:

Послал запрос в торгово-промышленную палату Канады. Если кому интересно буду держать в курсе развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане!

Кто знает, как проверить по названию и адресу фирмы зарегистрирована ли такая фирма в Канаде?

 

В каждой провинции есть свой коммерческий реестр. Попробуйте набрать Company Register + название провинции или города. Должно помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Николаич!

Попробовал Ваши советы. Регистрирующие фирмы сами ничего не проверят, а делают запрос канадским юристам :smile12:

А про форум не понял, если только Предсказания Ванги - что же дальше ? :smile12:

Послал запрос в торгово-промышленную палату Канады. Если кому интересно буду держать в курсе развития событий.

Уважаемый john644! Честно говоря, мои советы и были направлены на поиск сайта ТПП Канады. Отсюда и ссылка на форум русскоговорящих жителей этой далекой страны, они-то наверняка смогут что-то подсказать. Рад, что Вы смогли найти выход. Если нетрудно будет потом рассказать, чем закончилось, напишите, мне это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...