Перейти к содержанию

Пресс-релиз: Duemarx


Рекомендуемые сообщения

2Бесцветный

насчет этого вы не волнуйтесь

с Антимонопольной службой мы очень даже хорошо знакомы )))

и данная фраза воспринимается очень даже хорошо

 

Да еще, я буду очень рада, если вы действительно найдете маркетинговую компании, у которой был бы такой опыт в разведке как у нас.

С бухты, барахты такие проекты не создаются и у нас есть основания так о себе заявлять.

 

Ну, не знаю как насчет компании, а сотрудников компаний, сочетающих в себе подобный опыт найду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ
2Бесцветный

насчет этого вы не волнуйтесь

с Антимонопольной службой мы очень даже хорошо знакомы )))

и данная фраза воспринимается очень даже хорошо

 

Да еще, я буду очень рада, если вы действительно найдете маркетинговую компании, у которой был бы такой опыт в разведке как у нас.

С бухты, барахты такие проекты не создаются и у нас есть основания так о себе заявлять.

 

ну вот видите, уже нашлась

Ну, не знаю как насчет компании, а сотрудников компаний, сочетающих в себе подобный опыт найду

 

кроме того, сейчас эта фраза воспринимается хорошо

а потом поссоритись с ФАС, или просто им план по шрафам скинут, а ничего путного не подвернется, вот тут-то фраза и подвернется

 

обтекаемее нужно писать, что-то вроде

- один из основателей рынка........;

- одна из ведущих компаний, которая одной из первых начала успешно использовать технологию....

и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю про отдельно взятых сотрудников, а именно о маркетинговых компаниях, специализирующихся на бизнес-разведке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю про отдельно взятых сотрудников, а именно о маркетинговых компаниях, специализирующихся на бизнес-разведке

 

Молодые компании в рассчет берете? А они состоят из сотрудников с опытом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того, сейчас эта фраза воспринимается хорошо

а потом поссоритись с ФАС, или просто им план по шрафам скинут, а ничего путного не подвернется, вот тут-то фраза и подвернется

 

обтекаемее нужно писать, что-то вроде

- один из основателей рынка........;

- одна из ведущих компаний, которая одной из первых начала успешно использовать технологию....

и т.п.

 

Уважаемый Бесцветный, обязательно приму к сведенью :smile3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...