Перейти к содержанию

Пресс-релиз: Duemarx

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

• 2 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мы выложили пока только брошюру , где описываются основные услуги и направления по которым мы будем работать

http://duemarx.ru

а сайт требует тщательного и трудоемкого подхода, пока выберем дизайн, все согласуем, если уж делать, то делать, как следует!

:smile3:

мы выложили пока только брошюру , где описываются основные услуги и направления по которым мы будем работать

http://duemarx.ru

а сайт требует тщательного и трудоемкого подхода, пока выберем дизайн, все согласуем, если уж делать, то делать, как следует!

:smile3:

Прекраснейшая Эрика, Ваща компания практикует магию Вуду? какие-то иголки натыканы

есть замечание по тексту

ФАС очень плохо воспринимает фразы, навроде, лидер российского рынка, №1 на российском рынкее или, как у вас в тексте: "единственная компания на российском рынке объединившая.....", считая это нарушением законодательства о рекламе и штрафуя за это по KоАП

Статья 14.3. Нарушение законодательства о рекламе

Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятисот тысяч рублей.

2Бесцветный

насчет этого вы не волнуйтесь

с Антимонопольной службой мы очень даже хорошо знакомы )))

и данная фраза воспринимается очень даже хорошо

Да еще, я буду очень рада, если вы действительно найдете маркетинговую компании, у которой был бы такой опыт в разведке как у нас.

С бухты, барахты такие проекты не создаются и у нас есть основания так о себе заявлять.

"единственная компания на российском рынке объединившая....."

И, кстати, не единственная :)

2Бесцветный

Да еще, я буду очень рада, если вы действительно найдете маркетинговую компании, у которой был бы такой опыт в разведке как у нас.

С бухты, барахты такие проекты не создаются и у нас есть основания так о себе заявлять.

Ну, не знаю как насчет компании, а сотрудников компаний, сочетающих в себе подобный опыт найду.

2Бесцветный

ну вот видите, уже нашлась

Ну, не знаю как насчет компании, а сотрудников компаний, сочетающих в себе подобный опыт найду

кроме того, сейчас эта фраза воспринимается хорошо

а потом поссоритись с ФАС, или просто им план по шрафам скинут, а ничего путного не подвернется, вот тут-то фраза и подвернется

обтекаемее нужно писать, что-то вроде

- один из основателей рынка........;

- одна из ведущих компаний, которая одной из первых начала успешно использовать технологию....

и т.п.

я не говорю про отдельно взятых сотрудников, а именно о маркетинговых компаниях, специализирующихся на бизнес-разведке

я не говорю про отдельно взятых сотрудников, а именно о маркетинговых компаниях, специализирующихся на бизнес-разведке

Молодые компании в рассчет берете? А они состоят из сотрудников с опытом :)

Изменено пользователем vbl
кроме того, сейчас эта фраза воспринимается хорошо

а потом поссоритись с ФАС, или просто им план по шрафам скинут, а ничего путного не подвернется, вот тут-то фраза и подвернется

обтекаемее нужно писать, что-то вроде

- один из основателей рынка........;

- одна из ведущих компаний, которая одной из первых начала успешно использовать технологию....

и т.п.

Уважаемый Бесцветный, обязательно приму к сведенью :smile3:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...