Перейти к содержанию

методички/инструкции и т.д. по безопасности


Рекомендуемые сообщения

Господа, вопрос интимного характера: а не поделится ли кто нибудь "методологическими и процедурными документами" в области безопасности (желательно торговых объектов)? Просто работу сменил, а тут руководство уделяет огромное внимание бизнес процессам и соответственно ко всему должно быть инструкции/меморандумы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос интимного характера: а не поделится ли кто нибудь "методологическими и процедурными документами" в области безопасности (желательно торговых объектов)? Просто работу сменил, а тут руководство уделяет огромное внимание бизнес процессам и соответственно ко всему должно быть инструкции/меморандумы и т.д.

 

хм... я бы порекомендовал посетить семинар "Предотвращение потерь в рознице", который проводит КПО "ПРОСВЕТ" совместно с ТББ ;-) Кстати, на их сайте http://www.bisec.ru/ можно найти много полезной информации. Вообще в их арсенале есть нужные Вам документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я бы порекомендовал посетить семинар "Предотвращение потерь в рознице", который проводит КПО "ПРОСВЕТ" совместно с ТББ ;-) Кстати, на их сайте http://www.bisec.ru/ можно найти много полезной информации. Вообще в их арсенале есть нужные Вам документы.

:smile17: Только не ПРОСВЕТ... :smile11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне собственно курсы то не нужны... Мне бы в электронном виде заготовки. Бюрократия, знаете ли. Руководство решило, что надо бы на каждый шаг инструкцию нарисовать, план оформить, концепцию обозначить.

В чем то я конечно с ними согласен, но вот когда приходится самому рисовать всё :smile17: ....

 

 

А по поводу Просвета, как я понял, они просто приглашают разных лекторов. ВОт мне попался на "Если к вам пришли с проверкой", ИМХО, не самый удачный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...