Перейти к содержанию

Компра бывает разной...но обязательно бывает!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

 

Не согласен, что компромат должен быть обязательной составляющей.

Это рудоментный подход.

 

Более того, не раз уже сталкивался с подходом, когда заказчик заявляет: мне нужно знать деловую составляющую человека, его потенциал и возможность выполнения поставленной задачи. Остальное – вторично и в план разработки не включать (т.е. можно,если очень хочется, но оплачиваться не будет)

style_emoticons/default/kos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю высказаться на тему.

 

Компромат,  как обязательная составляющая жизнедеятельности ЛЮБОГО человека.

5481[/snapback]

 

 

Глубоко копаете товарищ Hanter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, не раз уже сталкивался с подходом, когда заказчик заявляет: мне нужно знать деловую составляющую человека, его потенциал и возможность выполнения поставленной задачи. Остальное – вторично  и в план разработки не включать (т.е. можно,если очень хочется, но оплачиваться не будет)

style_emoticons/default/kos.gif

5485[/snapback]

 

Сдается мне, что тема все же не о том ЧТО хочет заказчик в конкретном случае, а о том, что у каждого можно найти пару-тройку скелетов в шкафу. ...ну или несколько косточек, из которых, при желании, можно соорудить скелет... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что тема все же не о том ЧТО хочет заказчик в конкретном случае, а о том, что у каждого можно найти пару-тройку скелетов в шкафу. ...ну или несколько косточек, из которых, при желании, можно соорудить скелет... :-)

5547[/snapback]

 

С позиции рефлексивного управления Ваше высказывание уважаемый Искендер яв-ся компроматом на Вас. Вы засветили свой идейный базис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...