Перейти к содержанию

Разведка и политконсалтинг


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые Дамы и Господа!

 

Вот, решил и я присесть к вашему костерку.

Собственно, я уже довольно давно внимательно читаю рассылку it2b.ru и материалы сайта, а вот пообщаться как-то руки не доходили...

 

Темы общения, которые меня весьма интересуют, связаны, в первую очередь, с технологиями получения и анализа информации в условиях избирательных кампаний, политконсалтинга, создания и управления кризисами и все прочее в этом духе... Само собой, это немного не стыкуется с разделом форума "Разведка и бизнес" и просится в отдельный раздел, но это уже решать администраторам форума - выделять или нет. Тем паче, что как я уже сказал - "немного не стыкуется", ибо для меня вышеперечисленные направления деятельности как раз бизнес и бизнес довольно успешный и многолетний.

 

Итак, надеюсь на интерес участников в обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые Дамы и Господа!

 

Вот, решил и я присесть к вашему костерку.

Собственно, я уже довольно давно внимательно читаю рассылку it2b.ru и материалы сайта, а вот пообщаться как-то руки не доходили...

 

Темы общения, которые меня весьма интересуют, связаны, в первую очередь, с технологиями получения и анализа информации в условиях избирательных кампаний, политконсалтинга, создания и управления кризисами и все прочее в этом духе... Само собой, это немного не стыкуется с разделом форума "Разведка и бизнес" и просится в отдельный раздел, но это уже решать администраторам форума - выделять или нет. Тем паче, что как я уже сказал - "немного не стыкуется", ибо для меня вышеперечисленные направления деятельности как раз бизнес и бизнес довольно успешный и многолетний.

 

Итак, надеюсь на интерес участников в обсуждении.

5541[/snapback]

Добро пожаловать! Почему бы и не выделить отдельный раздел, например "Политконсалтинг и управление кризисами"? Как считаешь, Роман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ЗА!

 

Думаю будут идеи и другое вкусное из области PR -технологий. В конечном счете темы управления личностью (-тями) перекликаются с темами форума.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема.

Почти 10 лет уже сидим на этих политтехнологиях с точки зрения аналитического сопровождения, в виде нагрузки к основной работе.

Можно и обсудить.

style_emoticons/default/pya.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема.

Почти 10 лет уже сидим на этих политтехнологиях с точки зрения аналитического сопровождения, в виде нагрузки к основной работе.

Можно и обсудить.

style_emoticons/default/pya.gif

5572[/snapback]

 

Ежели не военная тайна, то в чем конкретно состоит аналитическое сопровождение? Не в примерах, конечно, а в видах работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...