Перейти к содержанию

с пометкой "Срочно"


Mango

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно, не заводитесь!  style_emoticons/default/nunu.gif

ИМХО самое интересное и полезное - сделать работу, например "Разработка концепции управления экономической безопасностью на предприятии (например) машиностроительного профиля. Или нефтепереработки, или пищевой промышленности. Во всяком случае, когда придете работать, такой диплом может быть вполне быть использован, ну, по крайне мере, чтобы показать свою компетентность.

5627[/snapback]

 

Это как минимум надо поработать специалистом на этом предприятии, для того чтобы понять структуру изнутри, чтобы потом можно было грамотно её написать.

 

При этом надо поработать наверху.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
Это как минимум надо поработать специалистом на этом предприятии, для того чтобы понять структуру изнутри, чтобы потом можно было грамотно её написать.

 

При  этом надо поработать наверху.

5628[/snapback]

 

 

да я с налоговой тему взял, потому как раз там буду практику проходить!!! вот под это и диплом собираюсь писать, чтоб потом может его как использовать!! style_emoticons/default/icqmancy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с налоговой тему взял, потому как раз там буду практику проходить!!! вот под это и диплом собираюсь писать, чтоб потом может его как использовать!! style_emoticons/default/icqmancy.gif

5629[/snapback]

Ну тогда - "Средства и методы противодействия служб экономической безопасности предприятий законной деятельности налоговой полиции". Поскольку все остальные темы будут содержать вопросы, связанные со служебной тайной и такой диплом придется грифовать и защищать на специальной комиссии, имеющей допуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда - "Средства и методы противодействия служб экономической безопасности предприятий законной деятельности налоговой полиции". Поскольку все остальные темы будут содержать вопросы, связанные со служебной тайной и такой диплом придется грифовать и защищать на специальной комиссии, имеющей допуск.

5632[/snapback]

Или так:

"Взаимодействие и противодействие служб экономической безопасности государства и субъектов рынка."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сеня к преподу. объяснил, что хочу диплом про без-ть в нал-й сфере. на что он мне ответил, что напраление специфическое и трудноватое... в общем отложили до среды... надеюсь, что что-то придумается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...