Перейти к содержанию

Вакансии ...


Loo

Рекомендуемые сообщения

Э, не уверена что сильно в тему, но думаю оффтопом не будет. :)

 

Как сами понимаете, финансовый кризис пошел в разгул, и я думаю, что скоро окажусь в активных поисках работы. Хотелось бы уже начать более плотную работу именно по направлению КР, хотя как такового опыта не очень много. Как наверное понятно из моих постов на форуме, фактически работаю в области SEO, ну и занималась мониторингом интернета. Жутко гордилась своим умением находить скрытую информацию в интернете, пока не нашла этот форум и не узнала термин Интернет-разведка, и не побывала на семинаре у ув. А. Масаловича :smile17: В общем поняла, что до совершенства мне далеко :)

Так вот, если ближе к телу, может у кого-то есть вакансии помощника или младшего сотрудника на какие-либо схожие должности? От более высоких, конечно же, не откажусь. Если кого-то заинтересует, подробности в личку о себе сообщу.

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день всем.

 

Срочно ищу специалиста по ИБ, с уклоном в ИТ.

На текущий момент - разовая работа примерно на две недели-месяц.

 

Задача - проведение выездного аудита на соответствие стандартам и требованиям ИБ (за базу взяты ИСО 27001 и иже с ними). Обследование не предполагает официальную сертификацию на соответствие объекта требованиям.

 

Требования - хорошее знание соответствующих стандартов, если есть сертификаты по ним - тем более хорошо.

Гражданство РФ, прживающий(-ая) в Москве, умеющий(-ая) общаться с людьми, опыт проведения обследований и аудитов ИБ, опыт составления отчетов по такой работе.

Готовность выехать на следующей неделе в командировку, скорее всего самостоятельную.

 

Рекомендация уважаемых форумчан, которых знаю лично, ЖИРНЫЙ плюс к личным и профессиональным качествам.

 

Пишите в личку, желательно подробно, нет времени на налаживание контактов и расспросы.

 

Пасиба :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)А далеко ехать-то?

2)Сколько денег?

3) Отчет в какой форме?

 

Все сразу написать, да?

 

Значит так. Ехать на секретную ракетную базу. Под Усть-Выдрючинск. Фамилия командира Петров. Вход замаскирован под пень около пятой сосны от дороги. Шифр на люке 3222233222. Координаты для джипиэс дам отдельно.

Денег 8 000 юаней, через Сити Бэнк. Только тсссссс! никому ни слова.

Отчет устно, в стихах, пятистопным ямбом, на английском языке.

 

Вы что, смеетесь? Неужели трудно вчитаться в то что написано?

В ЛИЧКУ ПИШИТЕ. Или мне сюда договор с заказчиком повесить на форуме?

И ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ ДАЙТЕ. Если сможете дать понять что в принципе понимаете о чем речь - обсудим все лично.

 

Может лично Вам вообще лучше ничего не рассказывать об объекте, так как Вы или кто-либо другой имеете только опыт торговли мясом бегемота и НИКАК не относитесь к теме ИБ.

 

Без обид, просто сложилось впечатление, что Вы написали наобум от нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальные вопросы. На которые можно нормально ответить. Ну например:

1) 2 часа на самолете

2) Ориентировочно Н-цать американских рублей по курсу

3) Отчет по каждому комплексу, с приложением рабочих экземпляров эксплоитов (демонстрацией рабочих вариантов оборудования)

P.S. Удачи в поисках :о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...