Перейти к содержанию

Танк из фанеры приняли за настоящий


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Была просто похожая история. Один мой знакомый, на срочной был командиром танка. Так вот решил он пошутить и заменил гранату из БК на муляж. Только у него немного не получилось. Доложить доложил, а вот спрятать муляж не смог. Граната на отработке броска благополучно взорвалась (благо без жертв). Начали всех тут же шмонать (кто на метании находился). Учебная у этого в кармане. Что бы не спалиться он вынужден был ее тут же доложить. А вот командование, в место того что бы произвести ревизию, долго думало как так получилось, что учебные гранаты взрываются. И самое что интересное количество их не убавляется. Ответ был найден, но только спустя продолжительное время когда тот по демобилизации передавал танк. Он сам до сих пор не понимает почему, в место досбата поехал на дембель.

 

"Благо без жертв" - сейчас звучит забавно, а если бы кто то уехал в цинке домой, тогда что...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ
"Благо без жертв" - сейчас звучит забавно, а если бы кто то уехал в цинке домой, тогда что...

 

 

Тогда бы было с жертвами и не не забавно. Наверное в таком случае его бы вычислили гараздо раньше и я бы не рассказал эту историю в этой теме, по крайней мере так как рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы было с жертвами и не не забавно. Наверное в таком случае его бы вычислили гараздо раньше и я бы не рассказал эту историю в этой теме, по крайней мере так как рассказал.

 

Поговорка "Дуракам везет" здесь не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорка "Дуракам везет" здесь не катит.

 

Если честно, то Вы сказали в точку - про дурака. Это из тех людей которые врят ли могут объяснить массу своих поступков. Они их совершают не осознанно. Ему уже за сорок, а он все еще пишет слово сосиска через мягкий знак. Я правда тоже грамотностью особо не отличаюсь. У него до сих пор в голове детские игры с не детским подходом. Короче - дуракм скорее всего везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да. Иногда удивляет - как такие "везунчики" сначала находят на свой тухес приключения, потом еще сильней удивляет - как сухими из воды выходят. Был у нас один такой старлей - Мистер Разрушитель, просто. Много про него легенд ходило, но на моих глазах - он на учениях ледяную пробку в колодце размораживал. ...бензином... Классная мортира получилась! Запал, понятно дело, он сам в колодец бросал. ...с его-то щастем... Лицо стало очень гладко выбритым. Включая брови и ресницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...