Перейти к содержанию

Попробуем помочь коту? Если нет возражений.


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Если коллеги не против, я размещу этот пост. Если против - можно стереть. В принципе, оффтоп, но во-первых, дело доброе, а, во-вторых, интересно посмотреть, способен ли помочь Интернет в решении такой проблемы.

 

Суть вопроса: женщина в Шереметьево потеряла кота. Найти не смогла и улетела. Его взяли в дом. Теперь ищут хозяйку. Только где ее искать, не вполне понятно. Интернет-сообщество устроило флэшмоб. Создан специальный блог Черного кота Макса. Я решил принять участие.

 

Вот исходный пост (на момент публикации к нему было 146 комментариев, кстати):

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!!!

 

В Аэропорту Шереметьево-1 сегодня утром найден черный кот. Предположительно, он потерялся 20 апреля. Служащие аэропорта помнят, что в тот день кота искали пассажиры и заплаканная молодая беременная женщина, которая очень переживала, она должна была взять его в салон самолета, и - видимо, случайно - выпустила из клетки в аэропорту на втором этаже в зоне посадки. Кот удрал. Предположительно, женщина должна была лететь дальше в Иркутск, но эта информация не точная. Сейчас кота нашли и взяли в дом, но теперь требуется помощь по розыску хозяйки.

 

Описание кота: совершенно черный, кастрированный, глаза желтые, на шее маленькое белое пятнышко. Предположительно, кличка кота - Макс. Кот ласковый, видно что домашний, пользуется лотком, спокойный.

 

если кто-то что-то знает - пишите в комментарии!!

 

Помогите распространить информацию как можно шире! Только так мы можем дать шанс коту и его хозяйке снова увидеть друг друга!

 

Ребята, помогите пожалуйста!

Эта информация из первых рук. Я постоянно на связи с женщиной, которая приютила кота, но которая не пользуется интернетом, к сожалению, поэтому обещаю сразу же вывешивать любую поступающую информацию!

http://black-cat-max.livejournal.com/666.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный сыск работает:

 

Всем доброй ночи! Извиняюсь за задержку, проблемы с подключением к интернету. Сегодня удалось узнать имя человека,на которого был зарегистрирован взрослый кот.

Однако среди пассажиров всех рейсов,вылетавших 20 апреля,этого человека нет. Это может означать только одно - кота регистрировал один человек,а перевозил другой. Адрес также известен.Номера телефона нет.

Завтра постаремся сьездить по адресу и узнать. На комментарии отвечу позже, сейчас у меня проблемы с подключением к интернету.

 

black-cat-max.livejournal.com/4201.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный сыск работает:

 

Всем доброй ночи! Извиняюсь за задержку, проблемы с подключением к интернету. Сегодня удалось узнать имя человека,на которого был зарегистрирован взрослый кот.

Однако среди пассажиров всех рейсов,вылетавших 20 апреля,этого человека нет. Это может означать только одно - кота регистрировал один человек,а перевозил другой. Адрес также известен.Номера телефона нет.

Завтра постаремся сьездить по адресу и узнать. На комментарии отвечу позже, сейчас у меня проблемы с подключением к интернету.

 

black-cat-max.livejournal.com/4201.html

Ай, молодца! Несмотря на "проблемы с подключением к интернету", "далось узнать имя человека,на которого был зарегистрирован взрослый кот", "пассажиров всех рейсов,вылетавших 20 апреля", "Адрес также".

Зачёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте кота мучителям - зачем они его кастрировали?

Потому что он живет не в пустыне, а в квартире и обеспечить ему там собственный прайд нереально. На улицу выпускать жить - тоже. А без прайда он будет мучиться еще сильнее. Это проблема многообсужденная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...