Перейти к содержанию

Новые инициативы коллекторов


vbl

Рекомендуемые сообщения

АКМовцы развлекаются, я просто компанию тогда не хотел называть, т.к. не одобряю такого пиара - черезмерная помпезность и показуха до добра не доведут, скорее уж вызовут насмешку у должника. А у АКМ в последнее время что-то перекос в эту сторону пошел, ребрединг провели с Альтерконсалт на АКМ (детский сад какой-то), всякие совести нарегистрировали. Хотя контора, в принципе, нормальная, по размерам средненькая, звезд с неба не хватают, но работают исправно и пытаются расширится, новые идеи нормально воспринимают. Я знаю, что сейчас готовится солидный обзор коллекторских агентств, так они должны занять в нем место где-то с 10 по 13, то есть в первой двадцатке, а то и десятке.

 

 

Так что все эти инициативы, по большей части, для журналистов сделаны, чем для реальной работы. Вот эти герои acm-debt.ru/

 

 

ЗЫЖ стукнись ко мне Уголовный Розыск или Ваша Совесть, то я бы их не воспринял серьезно, еще бы и поглумился

 

Спасибо за информацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ
...или Ваша Совесть...

Вроде "Ба! Вы посмотрите! Неприкаянная совесть по Инету шатается! А ведь значит, где-то коллекторы без совести мучаются"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде "Ба! Вы посмотрите! Неприкаянная совесть по Инету шатается! А ведь значит, где-то коллекторы без совести мучаются"? :)

 

ну приколов про совесть юристов много, можно было бы к классике обратиться

или какой-нибудь флэшмоб устроить

 

PS: Господа, Вы просто психологически оцените ситуацию АКМовцы говорят, что они могут разослать по контакт ленте должника инфу о наличии у него долга. И что, да зная русского человека, можно предположить, что друзья его только поддержат, так как он "свой" плюс жертва (а у нас на Руси землячество все же развито, да и любят сирых и убогих) , а АКМовцы никому не известные чужаки, которые наезжают на "своего" каким бы гадом он не был. Тут АКМовцев в лучшем случае на три буквы пошлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должник.ru

Для поиска неплательщиков по кредитам российские банкиры начали нанимать специализированные компании, которые ищут людей через социальные сети «Одноклассники.ru» и «ВКонтакте.ру». После того как клиент банка найден, ему ставится ультиматум: либо он садится за стол переговоров с кредитной организацией, либо выдержка из решения суда по поводу неуплаты рассылается всему контакт-листу данного пользователя. Кроме того, в соцсетях коллекторы зарегистрировали трех «пользователей» - Ваша Совесть, Уголовный розыск и Судебный Пристав. От их имени коллекторское агентство будет общаться с теми, кто не отвечает на обращения банков. Через социальные сети начали искать должников и судебные приставы.

 

Источник

 

Как Вам такие инициативы?

 

 

Обсуждения я читал и помню. Но там, по моему, не шло речи о "Ваша Совесть, Уголовный розыск и Судебный Пристав". Подумал, что появилась какая-то конкретика и реальные действия.

 

Уважаемый vbl! Специально для Вас проверил наличие упомянутых Вами персонажей в "Одноклассниках". На 17.15 мск нынешнего дня зарегистрировано:

Уголовный розыск - 1 - мужчина

Розыск Розыск - 2 - мужчины

Служба судебных приставов - 1 - мужчина

Служба приставов - 1 - мужчина

Ваша совесть - 3 - женщины

Твоя совесть - 3 - мужчины

Твоя совесть - 2 - женщины

Кроме того, зарегистрирован пользователь "Opгpэсбaнк Служба безопасности" - мужчина из Самары.

 

Надеюсь, был Вам полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...