Перейти к содержанию

Вероятность записи телефонных переговоров


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли каким-либо образом получать в аудио или текстовом формате содержание переговоров по сотовому телефону?

Условия:

У человека есть серьезные связи в ГУВД.

Он серьезно заинтересован в получении данной информации. (Готов платить за информацию)

 

Так вот, меня, как сотрудника, интересует, в принципе возможно получать, каким-либо образом информацию по моим телефонным разговорам?

Случайно обнаружено скрытое видеонаблюдение, теперь озадачился вопросом по сотовым телефонам.

 

Извиняюсь, если тема уже поднималась, не нашел.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ttp://www.vz.ru/society/2007/6/25/90263.html

 

Конечно возможно.

Цены, примерно как в приведенной статье.

Если кто то готов заплатить за Ваши рзговоры подобную сумму, то Вы не зря беспокоитесь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли каким-либо образом получать в аудио или текстовом формате содержание переговоров по сотовому телефону?

Условия:

У человека есть серьезные связи в ГУВД.

Он серьезно заинтересован в получении данной информации. (Готов платить за информацию)

 

Так вот, меня, как сотрудника, интересует, в принципе возможно получать, каким-либо образом информацию по моим телефонным разговорам?

Случайно обнаружено скрытое видеонаблюдение, теперь озадачился вопросом по сотовым телефонам.

 

Извиняюсь, если тема уже поднималась, не нашел.

Правильно ли я понимаю ситуацию? Вы - сотрудник некой фирмы, один из руководителей которой необоснованно подозревает Вас в неблаговидных поступках. С целью сбора компромата он установил за Вами скрытое видеонаблюдение, факт которого был Вами случайно установлен. Более того, у Вас есть основания полагать, что и Ваши переговоры по сотовому телефону прослушиваются. Ряд обстоятельств не позволяет Вам потребовать объяснений от руководства фирмы. Ваша задача: удержаться в фирме любой ценой? или наказать любопытного? Если первое - купите еще один телефон и новую симку и никому в фирме не сообщайте номер (если Вы объект интереса органов - это не спасет, а наоборот укрепит их веру в правоте, а если Вы объект интереса коммерсов - никто возиться с установление перекрестных связей не будет, или цена взлетит, мама не горюй). Если второе - совет дам после уточняющих вопросов.

Когда мне рассказывают о своих подозрениях в отношении прослушивания сотовых телефонов, я говорю: "Не льстите себе!" Вы, кстати, тоже подумайте :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудник фирмы, верно.

Интересует непосредственно доступность таких манипуляций.

Вопрос задал, потому что, есть факт скрытой видеозаписи (не меня непосредственно).

Моя логика - видео пишет, прослушка в офисе скорее всего стоит(так как ее организовать проще).

Ну и по этому задал вопрос по сотовым, т.к. номер у меня не корпоративный, все разговоры и рабочие и личные идут через него.

И не льстЮ себе совершенно - за Державу обидно :smile3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...