Перейти к содержанию

Защита от копирования


Рекомендуемые сообщения

Вон, моя книга "Блог: создать и раскрутить" уже недели три по файлообменникам разлетается. Понятно, что пираты.

сцылку :)

 

сейчас на Руси начилась активная борьба с книжным пиратством, все бесплатные интернет библиотеки либо грохнули (как мою любимую "Ну и Ну", знал бы что так будет, я бы всю библиотеку скачал, там подборка книг была индивидуальная) или в стопроцентный платный режим перевели (Альдебаран, Либ и другие). Файлообменник тоже чистить начали, по жалобе в техподдержку сайта книги убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ
Если програмка уже есть в наличии на компе, то она снимает пароль за доли секунды, причем, главное, на что тратится время - это кликанье мышкой по настройкам меню.

О как. К архивам получается дольше. Подскажите название, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцылку :)

 

сейчас на Руси начилась активная борьба с книжным пиратством, все бесплатные интернет библиотеки либо грохнули (как мою любимую "Ну и Ну", знал бы что так будет, я бы всю библиотеку скачал, там подборка книг была индивидуальная) или в стопроцентный платный режим перевели (Альдебаран, Либ и другие). Файлообменник тоже чистить начали, по жалобе в техподдержку сайта книги убирают.

Может быть. Я пока вижу процесс активного растаскивания. В принципе, права принадлежат издательству, я его уведомил как и положено по договору. Дальше на его усмотрение.

А вообще любопытно смотреть, как, попав в один варезник, материал уже через два дня полетел дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, почему запароленный от изменений PDF не перегоняется в другие форматы? Тут же не нужна запись, здесь только чтение. Получается, защита встроена не в файл, а в программу просмотра и редактирования, которых есть больше, чем одна. Думаю, тот же OpenOffice.org Writer поведет себя несколько иначе, чем софт от Adobe. То же касается и любой защиты от копирования.

 

Или я что-то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...