Перейти к содержанию

защита информации в рекламной и выставочной дея-ти


Евгений Чернов

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Я студент 4-го курса Казанского Государственого Технического Университета! Учусь на факультете технической информатики и кибернетки по специальности "Комплексная защита объектов информатизации". Работаю над курсовой на тему "Требования к защите информации в рекламной и выставочной деятельности". С материалом дела плохи! Не получается нигде найти информацию!!! Поделитесь пожайлуста своими знаниями или укажите источники информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я студент 4-го курса Казанского Государственого Технического Университета! Учусь на факультете технической информатики и кибернетки по специальности "Комплексная защита объектов информатизации". Работаю над курсовой на тему "Требования к защите информации в рекламной и выставочной деятельности". С материалом дела плохи! Не получается нигде найти информацию!!! Поделитесь пожайлуста своими знаниями или укажите источники информации!

5776[/snapback]

Здравствйте, Евгений!

Я думаю, что Вам вряд ли удастся найти непосредственно материал, связанный с сабжем. Однако, ИМХО, общий подход нужно строить из существенных особенностей этой деятельности. Как работают рекламные агентства? Обычно - на "откатах" заказчикам и "специальных условиях и договоренностях" со СМИ, телевидением, радио и т.д. Т.е. - первый блок - защита информации об этой деятельности агентства и информации "в процессе этой деятельности", вкючая организацию защиты информации о финансовых потоках и их обеспечении. Здесь же защита от конкурентов, чтобы не перехватили клиента.

Второй блок - защита непосредственно креатива, т.е. обеспечение того подразделения, которое создает "продукт", идеи. Защита "ноу-хау". Обеспечение контроля доступа к помещениям и информации. Безопасность персонала и т.д. и т.п.

Полагаю, что рассмотрение этих двух блоков вполне покроет задачу курсовой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое! А вы не могли бы написать мне план, по которуму можно рассмотреть разделы курсовой! Ну там например:

 

1. Введение

2. Защита в рекламе

3. Защитв выставочной деятельности

 

Какие нибудь инструкции, или положения. может рекомендации по предотвращению нсд именно в области рекламной и выставочной деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое! А вы не могли бы написать мне план, по которуму можно рассмотреть разделы курсовой! Ну там например:

 

1. Введение

2. Защита в рекламе

3. Защитв выставочной деятельности

 

Какие нибудь инструкции, или положения. может рекомендации по предотвращению нсд именно в области рекламной и выставочной деятельности

5813[/snapback]

Дорогой, Женя!

А может быть тебе и курсовую саму написать? А?

А чему же Вас там на Вашем факультете учат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно --- перебор! Извините за наглость! Да просто курсовую надо уже сдавать, а её всё ещё нет!

А учат нас нормально, это у меня первый раз проблемы с курсовой.

Так что спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...