Перейти к содержанию

Ипотечный брокер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я хочу обратиться за кредитом на квартиру в компанию "Н.....", но как почти всякий русских человек до смерти боюсь быть обманутой. Просто опыта у меня никогда не было, а по слухам, за счет услуг брокера можно часто сэкономить на процентах. Может подскажете что-нибудь по этой компании? Находится она в Новосибирске.

Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,

это что служба безопасности московского Н.... хочет проверить своего новосибирского франчайзи ?

 

НБИК это московская контора, которая недавно стала продавать свою франшизу в регионы любому, кто может платить полторы штуки баксов в год.

Если в Мск они работают нормально, то в регионах это русская рулетка, на кого попадете.

 

 

ЗЫЖ только причем здесь юридическое бюро бизнес-разведки? Господа модеры, я видел уже схожие темы, может их в одну объеденить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что тема, может, не совсем подходит.... Но здесь же встретила тему, в чем-то похожую на эту, но все же отличную.

Насчет службы безопасности предположение не верно. Насчет того, что в регионах как повезет - это я и сама знаю. Потому и спрашиваю. Более того, в Москве они сейчас и сами начали развивать через франшизу. ДУмала, может кто-то знает что-то большее... Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...