Перейти к содержанию

Кейс по промышленному шпионажу


Рекомендуемые сообщения

Да бог с ним, с кейсом... А вот ключ от квартиры, где деньги лежат им выслать не надо? Нельзя же так... Нет, журналюги обычно нуждаются при создании подобного рода статей в ссылках на реальных людей типа "а по словам генерального директора ООО "Владикавказ" ..." Но мозг то надо хоть чуть чуть включать... В плане ожидаемого результата. Могу предположить пару типажей, которые обязательно откликнутся и фото пришлют.

 

Ну, никто ж не мешает отправить фото Тома Круза с подписью "Руководитель "MI" И. Хант"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
Ну, никто ж не мешает отправить фото Тома Круза с подписью "Руководитель "MI" И. Хант"...

Вот от Ув. Искендера такое услышать крайне интересно, теперь сомнения гложут, а кто на книжке изображен, неужели не Искендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от Ув. Искендера такое услышать крайне интересно, теперь сомнения гложут, а кто на книжке изображен, неужели не Искендер.

 

В "наперстки" играть не доводилось? Вот шарик здесь... Вот шарик там... Где шарик?

 

А Вы говорите - портфолио... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно вам глумиться то :smile1:

Мысль СI-КР несколько иная - что нам мешает активно вмешаться в сие мероприятие и не сильно раскрывая себя слегка подправить представление обывателей о нас? Да и Дарья не совсем специалист в КР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно вам глумиться то :smile1:

Мысль СI-КР несколько иная - что нам мешает активно вмешаться в сие мероприятие и не сильно раскрывая себя слегка подправить представление обывателей о нас? Да и Дарья не совсем специалист в КР...

 

Ну, а я о чем? Поправить, переформулировать, сделать стоящий репортаж для нашей общей пользы.

Единственно, что Евгений, как я понимаю, приглашал сюда эту журналистку (опосредованно, как минимум), а в ответ - тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...