Перейти к содержанию

Здоровье разведчиков и не только )))


Черно-белый

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю молодежи тут на форуме не густо. Возраст большинства участников от тридцати и выше. Подозреваю, что кое какие проблемы со здоровьем у людей начались.

Может стоит создать темку в которой можно узнать инфу о нормальных специалистах, которые помогают решать такие проблемы (то есть не медицинскую консультацию тут устраивать, а аналог темы про полезные интернет-ресурсы).

 

Из москвичей никто не подскажет (хотя бы в личку) нормального массажиста, который со спиной работает, а то в рекламе 2/3 это проститутки, а треть какие-то подозрительные объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Про спину могу посоветовать с удовольствием и большой долей ответственности за свои слова.

 

В своё время совершенно случайно, из-за поломки какой-то железяки, которая должна была участвовать в операции, у моего бати отложили на несколько дней очередное удаление куска позвоночного диска. Родные, хватаясь за последнюю надежду, увидели в каком-то журнале статью о клинике Бубновского. В пожарном порядке я разузнал её координаты, занял денег, и отца уговорили приехать в Москву. Приехал человек еле передвигая ноги, с потухшим взглядом, какой же мужик представляет себя в инвалидном кресле.. Уехал он всё с той же палочкой, всё так же хромая, но с горящими глазами и уверенностью, что всё в его руках. Сейчас, семь лет спустя, батя раз-два в месяц приезжает в Москву в командировки, за почти 900 км, за рулём Газели. В 65 лет.

Тьфу-тьфу-тьфу.

 

Ещё несколько раз я рекомендовал Бубновского друзьям-знакомым, а как припёрло - и сам туда приполз.

 

Рекомендую всем, у кого проблемы со спиной, суставами, травмы, ранения, да и всем, кого ещё не припёрло, но образ жизни и работы располагает к этим проблемам.

Филиалы есть во многих городах.

 

Сайт клиники Бубновского: http://www.bubnovsky.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть замечательный доктор. Бывший военный. Известный гомеопат и фитотерапевт. Если еть нужда обращайтесь. Подскажу как найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...