Перейти к содержанию

Здоровье разведчиков и не только )))


Черно-белый

Рекомендуемые сообщения

Мне как-то мама (по специальности врач) рассказывала, как можно очень быстро снять опьянение - активированный уголь+фестал+анальгин. Было то в советское время, сейчас наверняка уже есть готовые препараты, но я однажды это испробовала- сработало. Она еще раскрывала, за что каждый препарат отвечает в соединении, но я уже не упомню, кроме общих сведений о самих лекарствах, может тут есть знатоки фармакологии, поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
Ты на что это, вражья морда, намекаешь? :smile19:

 

"Если меня в тёмном месте прислонить к тёплой стенке, я ещё на многое сгожусь." (с) :smile3:

 

ты то может и на многое сгодишся, я имел ввиду одного нашекого товарисча, который инфу добывал в очень специфической вбивательской обстановке, ну ты помнишь, из-за этого, по словам другого товарисча, он теперь только годен к кабинетной работе :))

 

 

Мне как-то мама (по специальности врач) рассказывала, как можно очень быстро снять опьянение - активированный уголь+фестал+анальгин. Было то в советское время, сейчас наверняка уже есть готовые препараты, но я однажды это испробовала- сработало. Она еще раскрывала, за что каждый препарат отвечает в соединении, но я уже не упомню, кроме общих сведений о самих лекарствах, может тут есть знатоки фармакологии, поправят

пить меньше нада, берите пример с юристов :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли сдали меня, а я ведь в отличии от некоторых коллег, пока что годен и не только к кабинетной работе :smile2:

Выделено мной.

Осмелюсь поправить Ваше сообщение.

Сдали, но не взяли (пока видимо)... :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то мама (по специальности врач) рассказывала, как можно очень быстро снять опьянение - активированный уголь+фестал+анальгин. Было то в советское время, сейчас наверняка уже есть готовые препараты, но я однажды это испробовала- сработало. Она еще раскрывала, за что каждый препарат отвечает в соединении, но я уже не упомню, кроме общих сведений о самих лекарствах, может тут есть знатоки фармакологии, поправят

Мама-то, все же, врач не по специальности, а по профессии, полагаю. По специальности она - терапевт, к примеру, или, там, эндокринолог. Да.

 

Активированный уголь - это правильно, потому что: адсорбент (впитывает всякую гадость из организма), антацид (снимает изжогу и боли в желудке) и детоксицирующее (тут все понятно). Фестал - туда-сюда - улучшает функцию желудочно-кишечного тракта, что после серьезной алкогольной интоксикации необходимо. Хотя могут быть и побочные эффекты. А, вот, анальгин... Ну его на фиг. Головные боли с похмелья он, может, и снимет, но взамен можно получить агранулоцитоз или гранулоцитопению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...