Перейти к содержанию

Ассоциация


Рекомендуемые сообщения

Выяснилось (!), что у меня один мой бывший соратник по оружию работает сейчас в МТПП и занимается практически тем же.. :roll:

Могу прояснить, что именно там делается на практике, а что чисто для рекламы. Кстати, о рекламе....- двигатель прогресса.

Отмечусь, что яне ставлю в противовес этому проекту МТПП, а лишь говорю о том. что можно посмотреть там и что-то подчерпнуть быть может для создаваемой организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Коллеги, в последнее время многие (здесь в форуме и в реальной жизни) меня спрашивают: "Когда ты создашь свою ассоциацию?"

В связи с чем встал встречный вопрос -

1.Если ее создавать, то что она должна дать ВАМ, чего хотели бы вы видеть в ее работе?

2.Чем она должна отличаться от ассоциаций ветеранов, пенсионеров, инвалидов ...

3.Готовы ли вы платить членский взнос?

 

и т.д.....

 

Предлагаю "обсосать" эту тему, и решить какими качествами должна обладать по настоящему нужная ассоциация!

 

Были у меня соответствующие задумки и наработки, но это лучше обсуждать или в личке или при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, обсудим при встречи.

А что на счет оплаты взносов?

И вообще на какие "шишы" должна существовать такая организация. Понятное дело на одних членских невозможно существовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, обсудим при встречи.

А что на счет оплаты взносов?

И вообще на какие "шишы" должна существовать такая организация. Понятное дело на одних членских невозможно существовать!

 

При правильной постановке вопроса можно и Коммерческие структуры заинтересовать... Об этом тоже лучше на встрече..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего ассоциация должна обладать высоким лобисским статусом, а иначе это клуб по интересам т.е. ограниченнное число соратников и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...