Перейти к содержанию

Websitewatcher - программа для мониторинга Интернет


Рекомендуемые сообщения

Начал пошагово выполнять инструкцию и столкнулся с маленькой проблемой:

 

Откуда его скопировать и какие действия надо предпринять потом, чтобы использовался именно файл из вновь созданной папки?

И еще: не точно не повредится после всего этого уже имеющаяся в Вочере база?

 

Так у каждого он хранится в своем месте. Локализовать используемый файл можно попробовать так. Запускаем WSW и смотрим имя файла в заголовке окна WSW (у меня там видно bookmark.wsw). Директория, где он находится, определяется так - выбираем пункт меню Файл/Открыть заново файл и смотрим появившийся список имен файлов. там будут полные имена всех использовавшихся файлов и по имени файла, найденном на предыдущем шаге, можно понять, где он находится. А если есть дубликаты, то надо по очереди открыть каждый из них и посмотреть список закладок - думаю, что текущий легко найдется (или можно добавить куда-то закладку и потом посмотреть, в каком из файлов она появится :smile3: )

 

Насчет базы - я заметил, что WSW создает директорию, где хранится вся информация в той же директории, что и файл с закладками (поддиректория bookmark_wsw у меня). Поэтому у каждого файла закладок своя база и проблем не должно быть. Для надежности сделайте резервную копию (Инструменты/резервное копирование ) и просто скопируйте куда-то файл закладок и содержимое поддиректории bookmark_wsw.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
On 12/18/2020 at 9:05 PM, syria said:

Судя по последнему сообщению @Митрофанов Александр эта прога живет и развивается

Да, вполне развивается. И неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...