Перейти к содержанию

Ю. К. Меньшаков. "Теоретические основы технических разведок"


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю 21-го вечером ждем-с?

 

Ага. С ближайшей оленьей упряжкой. Как только услышишь шум и гром - знай - это лягушенка в коробченке я еду.

 

Мне смутно кажется, что ничего полезного из учебника где узнать не получится.

А вот из методички, отсканированной так, чтобы нулей не было видно чтобы читалось удобно, да в хорошей компании, да под хорошую водоч музычку - другое дело.

 

Вот потому я эту книжку и не поторопился заказывать, а решил поспрошать.

 

А коллективная читка методичек в хорошей компании, да под хорошую водоч - это уж как оказия случится. Это вам москалям клятым жителям Европы все просто. :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
А коллективная читка методичек в хорошей компании, да под хорошую водоч - это уж как оказия случится. Это вам москалям клятым жителям Европы все просто. :-)

какой-то Вы неправильный Сибиряк, мы с Вами практически земляки, мне до того как я в прошлом году в Мск перебрался не в напряг было сгонять к старому товарищу на пару часиков пивка попить за 700 километров на поезде, то есть на дорогу ушло около 14 часов  :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то Вы неправильный Сибиряк, мы с Вами практически земляки, мне до того как я в прошлом году в Мск перебрался не в напряг было сгонять к старому товарищу на пару часиков пивка попить за 700 километров на поезде, то есть на дорогу ушло около 14 часов  :smile12:

 

Медленно и печально, правильный Вы мой:

 

1. 700 км и 4500 км;

2. Есть ж/д - нет ж/д;

3. Авиа в Москву - раз в неделю;

4. Нет дел - есть дела.

 

"Почувствуйте разницу" (с) из рекламы.

 

Я тоже, знаете ли, при отсутствии безотлагательных дел и нормальном транспортном сообщении - утром улетал в Москву, день пил Гиннесс в "Риони" на Старом Арбате, а вечерним рейсом улетал домой, в Н-ск. Так что не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. С ближайшей оленьей упряжкой. Как только услышишь шум и гром - знай - это лягушенка в коробченке я еду.

Вчерась к стати громыхало... я уж было подумал - ан нет, осечка вышла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Теоретические основы технической разведки".

Перефразируя название - это разведка с помощью технических средств.

На 99 % - это, в подавлящем большинстве, радиоэлектронная разведка и вряд ли из вышеозвученного издания Вы узнаете больше, чем например здесь (_ttp://www.agentura.ru/dossier/russia/gru/structure/osnaz/).

А все остальное толковое-познавательное-полезное - под 1 или 2 нулЬками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...