Перейти к содержанию

Убить кредитора! :о))


Рекомендуемые сообщения

кхм

вот уже и коллекторам начали угрожать убийством, а не только кредиторам

сегодня одна из сотрудниц получает неподписанное письмо по электронке с неизвестного ей емейла

 

текст такой (скопирован из мыла)

 

 

 

 

 

 

Пробивка электронного адреса показало, что он неоднократно использовалось в объявлениях рекламного характера компании должника, с которой мы сейчас ведем взыскание.

 

Соответственно на имя директора этой компании подготовили письмо с просьбой пояснить ситуацию. :smile17:

 

Из "мухи" в форточку пока не стреляли? И то хлеб... :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
кхм

вот уже и коллекторам начали угрожать убийством, а не только кредиторам

Нда, это уже прямым текстом... Мне при работе по возвращению ДЗ, обычно, обещают "беседу" с представителями "крыши". Видно по старой памяти с 90-х. Правда, хоть и не отказываюсь, дальше обещаний дело не заходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ___________________, вынужден Вам сооющить о том, что никаких платежей я делать не собираюсь в силу того, что денег просто нет. Прошу вас забыть адрес моей электронной почты. Увижу в пределах досигаемости – снесу голову.

угрожать снести голову по емейлу - какой изыск... ;)

у нас вот тут в суде мне должничок ноги обещал выдернуть, под конец судебного заседания. так что сегодня-завтра нужно будет сбегать его побанкротить - он, авнюк такой, одновременно с судом собрал учредителей (одним из которых он сам является), и приняли решение о ликвидации. суд там вообще веселый был - его земляк (из НКАО) подал иск, чтоб арестованное имущество вывести из-под ареста, якобы он эту квартиру раньше купил.

так что - будем банкротить. >:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, это уже прямым текстом... Мне при работе по возвращению ДЗ, обычно, обещают "беседу" с представителями "крыши". Видно по старой памяти с 90-х. Правда, хоть и не отказываюсь, дальше обещаний дело не заходило.

Вообще при работе по этой теме (ДЗ) столько всяких случаев, что в пору....хоть книгу пиши.

С одной конторой работал дистанционно (регион удаленный). Сначала выцарапывал понемногу, потом суд, исполнительный (местные приставы им почти родные))), примирение сторон, график платежей, срыв графика, опять выцарапывание.....Командировка в регион по другим "пассажирам", дай думаю и к ним заеду на огонек. Нашел офис, с порога набираю телефон директриссы, как бы нам встретится, обсудить проблемы и пр. и пр. Она говорит очень хотела бы, прям с удовольствием.....но вот беда, уезжаю завтра по делам надолго(не в первый раз)...Надо добавить, что очно мы ни разу (за полгода) не видались. Подхожу к ресепшн (разговаривая), наблюдаю помимо секретаря, женщину приятную во всех отношениях (говорящую по мобильному) Тут в трубке начинается эхо и фон какой то.....немая сцена и пр. Результативно пообщались с директрисой, долгов нет, новый договор поставки на год ....но по предоплате.

PS коллеги если есть ресурсы в Якутске (исполнительный через неделю на руках), буду ооч признателен. В личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...