Перейти к содержанию

справка по внешним и внутренним угрозам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!

Просидел все праздничные и выходные над составлением справки о внешних и внутренних угрозах для нового собственника нашего предприятия. Предварительно было собрано действительно много информации и сделаны определенные выводы, но вот скомпоновать все как-то не получается. Вроде все по важности разложил, классифицировал, но вот не склеивается ни чего, хоть ты тресни. Может быть и удовлетворит мое произведение и содержание хозяев, но мне хочется без "может быть". Думаю, у кого нибудь найдется совет по подготовке подобных документов или рыба какая нибудь, что бы мой затертый взгляд развеять.

За ранее спасибо.

С уважением!

voroba

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитичекая работа ЁКЛМН! у всех разные проблемы соответсвенно рыбешка у всех разная. Предлагаю разбить риски по направлениям:работа по сбыту , логистика, закуп, контроль за подотчетниками, режим и .д. да мало ли ещё.

 

PS.

Ув. Voroba!

Все зависит от того, что вы хотите получить в резолюции от биг босса.

Я так полагаю что бы труд не пропал зря надо чтобы из него делали выводы др. специалисты или по крайней мере вставили пистонов.

Формат объяснять не стану не более двух страниц тезисов 14 шрифтом, всё остальное в пояснительной записке. ОК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Думаю, у кого нибудь найдется совет по подготовке подобных документов или рыба какая нибудь, что бы мой затертый взгляд развеять...

5960[/snapback]

 

Для этого мы и разработали такую штуку - http://it2b-pro.ru/it2b4.view1.page1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Владимирович сколь стоит штука Ваша?

С уважением!

voroba

5975[/snapback]

 

Уважаемый Вороба, к сожалению мы отошли от создания и продажи "коробочного" продукта, из-за сложности интеграции отдельного продукта в информационную систему предприятия. Было принято стратегическое решение выступать в качестве консультантов по созданию корпоративной системы управления безопасностью на базе имеющихся КИС, начиная от 1С и заканчивая MBS Axapta и т.д.

Подобное согдание системы куда эффективнее в использовании!

 

Было проведено несколько удачных внедрений, и стоимость проекта в каждом случае определялась индивидуально, в зависимости от специфики бизнеса, и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...