Перейти к содержанию

Книга "Суверенитет Духа"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, может есть и те, кто еще помнит.....:-)

Но ближе к делу: прочитала на днях книгу Олега Матвейчева "Суверенитет Духа" и могу сказать, что давно не получала такого удовольствия от работы аналитического свойства. Собственно, чем и спешу поделиться с собратьями по разуму.

Здорово будет, если аналитическое сообщество, прочитав, пару слов из своих мнений в этой теме разместит.

 

... Х-м-м, попытки загрузить оказались неудачными. Файл большой.

Попробую через обходной путь.

_________________1_____.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
... прочитала на днях книгу Олега Матвейчева "Суверенитет Духа" и могу сказать, что давно не получала такого удовольствия от работы аналитического свойства. Собственно, чем и спешу поделиться с собратьями по разуму.

Здорово будет, если аналитическое сообщество, прочитав, пару слов из своих мнений в этой теме разместит.

 

... Х-м-м, попытки загрузить оказались неудачными. Файл большой.

Попробую через обходной путь.

Мне ни разу не удалось скачать прикрепленные файлы на этом форуме, все пишут, что нет прав доступа. Не удалось и на этот раз. Поэтому дам прямую ссылку _ww.matveychev.ru/files/suverenitet_duha.doc

 

Здравствуйте всем, может есть и те, кто еще помнит.....:-)

Уважаемая Надежда Владимировна! Они есть :smile5: Пишете Вы редко, но все время вовремя и по делу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Быстро. Думаю. Надо перечитать медленно.

Знаю, кому надо передать. Не знаю, передаст ли Тому, кому надо передать.

Ты про того про кого я думаю или про другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал... разочарован... Мелкий и дешевый подхалимашь... :smile17: Есть очень подходящее современное слово - подлизнул....

 

Павел Юрьевич Конотопов мне как то сказал: "Если нет изначальной концепции, то нечего за работу и браться; пусть в процессе работы она измениться или поменяется, но если концепции изначально нет, то нечего и бумагу марать". Спасибо Павел Юрьевич за мудрые наставления.

 

 

P.S. Данный пост относился к прикрепленному файлу Надежды Владимировны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...