Перейти к содержанию

Поиск организаций по почтовому индексу


Рекомендуемые сообщения

Вот здесь http://ispf.ru/search_by_index находится ресурс, при помощи которого можно искать организации по определенному почтовому индексу. Учитывая, что организации, имеющие одинаковый почтовый индекс, распологаются обычно относительно недалеко друг от друга, данным ресурсом можно пользоваться, например, при организации почтовых рассылок в определеном районе. Думаю, что это не единственное применение данного ресурса

Для поиска фирм по почтовому индексу лучше пользоваться расширенной формой поиска ресурса _ww.gde.24.ru, данные в который "стекаются" из официальных источников. Сравните эти 2 ресурса, и Вы сразу заметите разницу. Приведенный уважаемым kvisnilainenоm ресурс хорош тем, что данные в него поступают от самой фирмы, что позволяет иногда выявить фактический, а не юридический адрес, да и оценить "искренность" контрагента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, спасибо за комментарии. Мне, как маркетологу, этот ресурс интересен прежде всего благодаря возможности забросать письмами фирмы в нужном мне районе города.

Теперь что касается приведенного ув. Николаичем пассажа:

Для поиска фирм по почтовому индексу лучше пользоваться расширенной формой поиска ресурса _ww.gde.24.ru, данные в который "стекаются" из официальных источников. Сравните эти 2 ресурса, и Вы сразу заметите разницу.

 

Где 24 - это тот же СПАРК- Интерфакс. Информация в нем обновляется крайне редко, поэтому всерьез относиться к данным по телефонам и адресам я бы не советовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...