Перейти к содержанию

Оплата специалиста КР


Рекомендуемые сообщения

Проблема, которая постоянно выносится в обсуждение, это на самом деле не проблема финансов, а проблема распределения обязанностей. Существуют постоянные обязанности для каждого члена КР, и для них можно написать алгоритм, а значит можно оценить финансово, есть момент игры и для него алгоритм невозможен. НО НО НО признать что есть ПРОСТАЯ часть работы, для этого наверное пройдет лет сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

ну тогда приведу пример. Пусть весьму облегченный но все же.

Полтора, почти два года сотрудничаю со страховой компанией в качестве соответственно агента.

Работа агента это по сути прямые продажи. Но так получилось что начал не столько напрямую продавать сколько заниматься поиском информации по потенциальным клиентам, тендерам, различным вариантам ухватить чего-то )), где-то очень простой вариант я б сказал бенчмаркинга. Хотя конечно приходилось помимо того что добывал информацию и окучивать клиентов, но это уже работа агента.

А в основном схема такова: сбор информации, прстейший анализ, предоставление руководству, совместное решение о возможностях "поймать" клиента - если результативно, то получаю свой процент от сделки, либо единолично все комиссионные либо скажем половину или 2/3 если я только предоставляю информацию, а сделку ведет к заключению другой человек.

 

почему и начал тему. Насколкьо я разумею возможность получать процент от прибыли или выручки компании более "денежная" ежели работать по "ставкам"? Хотя наверное не всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, не хочу создавать впечатление что пришел только за длинным рублем как сказали мне в другой ветке.

Все мы люди и все мы хотим хорошо жить (ну большинство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколкьо я разумею возможность получать процент от прибыли или выручки компании более "денежная" ежели работать по "ставкам"? Хотя наверное не всегда?

Работа на ставке в центральном офисе "Microsoft" может оказаться более денежной, чем фриланс в Заднем Непарнокопытинске.

Мне кажется, Вы это и сами понимаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...