Перейти к содержанию

Если машины зажигаются, значит это кому-нибудь нужно...


Проктолог

Рекомендуемые сообщения

Если машины зажигаются, значит это кому-нибудь нужно...

Ага. Тоже на днях силился вразумительные версии выдвинуть.

 

Как-то странно... Про подземные парковки и пр. начали активно вспоминать, да и вообще... Может мерещится конечно.

 

Парковки? Не... Не думаю. Трюк, конечно, распространенный - гвоздем по бочине авто, чтобы на стоянку ставили, а не под окнами, но это уровень владельцев стоянок и пацанов с гвоздями. Понятно, что "рынок подземного паркинга" с оборотами стоянок не сравнить, но все одно - перебор, да и не в цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ
Ага. Тоже на днях силился вразумительные версии выдвинуть.

 

 

 

Парковки? Не... Не думаю. Трюк, конечно, распространенный - гвоздем по бочине авто, чтобы на стоянку ставили, а не под окнами, но это уровень владельцев стоянок и пацанов с гвоздями. Понятно, что "рынок подземного паркинга" с оборотами стоянок не сравнить, но все одно - перебор, да и не в цель.

 

А может поставить вопрос по другому. Ну поджог пироман несколько машин. А сколько машин по этот "шумок" подожгли "доброжелатели" владельцев этих машин?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может поставить вопрос по другому. Ну поджог пироман несколько машин. А сколько машин по этот "шумок" подожгли "доброжелатели" владельцев этих машин?

 

Все может быть. И пироман, и "доброжелатели", и сами владельцы. Но попробуем исходить из направления "спланированная акция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть. И пироман, и "доброжелатели", и сами владельцы. Но попробуем исходить из направления "спланированная акция".

 

Тогда, простите за банальность, надо искать кому это выгодно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, простите за банальность, надо искать кому это выгодно.

 

Ну, дык, об том и спич. Мне, вот, ничего стоящего в голову не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...