Перейти к содержанию

Если машины зажигаются, значит это кому-нибудь нужно...


Проктолог

Рекомендуемые сообщения

Первые начали беспечные парижане, под видом беспорядков.

:smile5: Заменяем "беспечные" на "первого доходного квинтиля". Плюс традиции страны, конечно: Результат запроса :smile5:

Два аргумента против версии о парковщиках и страховщиках как организаторах. Их целью является экспансия, "перемещение" объектов в свою доходную часть. Но уничтожение объекта явно бессмысленное действие, противоречащее цели. Частичное повреждение - да (пример с побудительными гвоздями хорош). Конспиративней и безопасней, конечно, применять пневматический пистолет. Но подойдет и гвоздь. :smile5: Второй аргумент: на чужих ошибках не учатся. Традиции: Результат запроса :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ
Злоумышленники сожгли два автомобиля в Новосибирске

 

НОВОСИБИРСК, 7 июн - РИА Новости. В Новосибирске, как и в Москве, минувшей ночью горели автомашины - неизвестные злоумышленники сожгли два автомобиля, стоявшие на улице, сообщили РИА Новости представители правоохранительных органов города.

 

Автомобили "Жигули" и "Мицубиси" были сожжены минувшей ночью в Дзержинском и Советском районах города.

 

Источник в РУВД Советского района сказал РИА Новости, что в их районе злоумышленники разбили стекло машины и бросили в салон "что-то зажигательное".

 

Собеседник агентства отметил, что эти случаи поджога машин милиция пока не связывает с московскими событиями, где с 30 мая по 7 июня неизвестные сожгли 28 автомобилей.

 

"Делать выводы о какой-то связи с московскими событиями пока рано. Ведется разбирательство", - сказал он. Представитель милиции Дзержинского района заявил журналистам, что милиция усилит контроль за оставленными на улицах машинами. В то же время, милиционеры признают, что они не в состоянии обеспечить охрану всех машин, которые жители города оставляют на улицах. К примеру, возле жилых домов Советского района каждую ночь оставляют до 30 машин.

 

_ttp://www.rian.ru/incidents/20080607/109485650.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...