Перейти к содержанию

Применение методов КР для создания "бизнесов".


Рекомендуемые сообщения

Ну скажем так, я имею в виду не консалтинг в сфере КР. Это и ежу понятно.

А применение КР для создания бизнеса в других сферах человеческой деятельности.

 

Для примера, нашел кажется на сайте Авалачн: Использование системы Avalanche LITE для ведения новостного раздела сайта Trubka.ru

 

Ну и еще интересует допустим в сфере шоу-бизнеса, создание ли раскрутка бренда (того же самого артиста кино, певца допустим), или наоборот услуги по противодействию черному PR для известных людишек ))

 

приведите примеры, может еще что у кого интересного есть...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Записывайте номер моей кредитной карты:

4 867 0912 6736 8337 901. «Банк Финсервис».

На эти деньги создаёте свой бизнес в любой сфере человеческой деятельности. Удачи.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так, я имею в виду не консалтинг в сфере КР. Это и ежу понятно.

А применение КР для создания бизнеса в других сферах человеческой деятельности.

 

Для примера, нашел кажется на сайте Авалачн: Использование системы Avalanche LITE для ведения новостного раздела сайта Trubka.ru

 

Ну и еще интересует допустим в сфере шоу-бизнеса, создание ли раскрутка бренда (того же самого артиста кино, певца допустим), или наоборот услуги по противодействию черному PR для известных людишек ))

 

приведите примеры, может еще что у кого интересного есть...

Забавно.

Все, кроме последнего предложения, - подводка к этому последнему предложению. Причем в этой подводке слово КР можно без ущерба для смысла заменить на слово "автомобиль" или "компьютер".

 

По последнему предложению. уважаемый Митрий, КР, как и государственная разведка, должнаа проводиться скрытно. Если Вы этого не знали, то я Вам говорю. А если знали, то зачем такие странные вопросы задаете?

 

И последнее - по бизнесу (кстати, почему это слово у Вас в кавычках?). Бизнес начинается с идеи. Если ее нет, не будет и бизнеса. Тут Вам вряд ли кто-то поможет советом. Но с инструмента бизнес не начинается никогда. КР - это инструмент.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...