Перейти к содержанию

Росфинмониторинг учредил ...


Рекомендуемые сообщения

Росфинмониторинг учредил Автономную некоммерческую организацию "Международный учебно-методический центр финансового мониторинга"

 

МОСКВА, 12 января. "ФК-Новости". Росфинмониторингом учреждена Автономная некоммерческая организация "Международный учебно-методический центр финансового мониторинга" (АНО "МУМЦФМ"). Как сообщили в пресс-службе Росфинмониторинга, организация создается в целях обеспечения участия Российской Федерации в деятельности Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (ЕАГ) в соответствии с распоряжением Правительства РФ.

 

С января 2006 года началось комплектование кадрового состава АНО "МУМЦФМ" (12 штатных единиц, а также привлекаемые на основе трудовых соглашений преподаватели, методисты, инструктора и консультанты) российскими и зарубежными специалистами, способными эффективно осуществлять методическое, координационное и организационно-техническое обеспечение обучающих мероприятий и прикладных методологических исследований.

 

Государственная регистрация АНО "МУМЦФМ" осуществлена 12 декабря 2005 года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...