Перейти к содержанию

воровство в ночных клубах


Рекомендуемые сообщения

спасиб информация полезная

 

... если только замыкаетесь на воровстве, как внутренней угрозе - то, полагаю, делаете серьезную ошибку. Должет быть еще и строгий учет материальных средств, которые записаны, как расходные. Проработав некоторое время в одном из ночных Московских клубов, я увидел, а потом и просчитал, что убыток по данной статье расходов очень велик. Строгий учет и привлечение к ответственности провинившегося привели к снижению финансовых потерь. Но и это не главное. Помните? Кто владеет информацией - владеет миром. Утечка определенной конфиденциальной клубной информации порой наносит куба больший ущерб...

Это длительная и серьезная беседа... на форуме не всегда возможно получить ожидаемое, хотя в компетентности форумчан сомневаться не приходится. Тема несколько специфичная... вот и решать ее нужно (имхо) нестандартно... :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ
Ув. Борис 1602 Основной вопрос который интересует,.то способы хищений и злоупотреблений в ночном клубе, в первую очередь персоналом - это как внутреняя угроза. Интересует варианты выявления данных хищений и злоупотреблений в ночном клубе, причем именно с практической стороны этого вопроса. Если у кого то имеется такой опыт или преценденты в указанноя сфере, буду благодарен.

Спасибо

 

 

решить поставленные задачи можно только комплексом мер, при непосредственной личной организации,

контроле, работе с людьми и т.д., находясь "внутри" организации. Решить все проблемы находясь на расстоянии не получиться. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с чем пришлось столкнуться мне.

В ночном клубе из раздевалки пропадает верхняя одежда.

Потом посетитель предъявляет иск администрации. Приводит свидетелей, что сдал дорогую шубу (дубленку) и получает с клуба деньги.

 

За последние 3 года мне известны 4 таких случая. Они произошли в разных ночных заведениях, но во всех случаях либо по суду, либо в результате мирового соглашения суммы были выплачены (от 30 до 57 тыс. рублей).

 

Я - эксперт ТПП и даю заключение о стоимости утраченной вещи.

 

Уже на третьей "пропаже" мне показалось, что это - разыгранная афера. Правда, происходило все в разных заведениях, но думаю, что без участия персонала клубов не обхошлось...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте о техническом оснащении. Как правило, грамотно спланированное и смонтированное видеонаблюдение решает немалую часть проблем.

ЗЫ: в моем регионе оборудование ночных заведений (питейных, игровых, развлекательных) системой видеонаблюдения - обязательное требование УВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...