Перейти к содержанию

Бизнес и безопастность в Юго-Восточной Азии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ
О! Точно надо было в Лаос уезжать :о))

 

Далеко не удете: там всего две асфальтированные дороги, и только в двух направлениях от Вьентьяна (столицы Лаоса): до Луангпхабанга на севере и до Паксе на юге...а остальное как вы понимаете - жопа...

 

P.S. я думаю, если б Наполеон дошёл до Лаоса - Россия ему бы сказкой показалась.. с дорогами и практически без дураков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги и читатели!

 

Если у кого-то из Вас или у Ваших клиентов надломились дела или возникла необходимость узнать данные о компании(ях) которая(ые) базируется на территории Юго-Восточной Азии (Таиланд, Сингапур, Индонезия, Филиппины и т.д.) - смело обращайтесь, пишите - либо в тему, либо в ЛС.

Интересно.Осталось только сравнить Ваши возможности и уровень оплаты услуг с возможностями компании SGS(www.sgs.com).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.Осталось только сравнить Ваши возможности и уровень оплаты услуг с возможностями компании SGS(www.sgs.com).

 

SGS - это монстр, и возможности у целой компании в сравнении со мною несопоставимые.

Но по сути, у меня с ними специфика работ разная)если так можно выразиться именно в этом регионе у меня прямой доступ к телу Навряд ли эти ребята буду что-то выяснять с красными кхмерами и им подобными..Мы друг другу не конкуренты)

Оплата всегда разная, если на решения одной проблемы мне нужно будет время и выделенная линия - это одно, а когда надо выезжать на место и разбираться по делу - прейскурант уже будет совершенно иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...