Перейти к содержанию

нужна небольшая консультация по пробивке мелких фирм в США


Рекомендуемые сообщения

а что значит фраза - старые игроки, в т.ч. открытые при крупных финансовых учереждениях. что то недопонял.

Ну..., имелись ввиду конторы, существующие много лет, а возможно, некоторые из них открываются при банках. Точно я не знаю, просто накидываю варианты, в каких местах и что искать, что понадежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ
А, случаем, на сайт ФБР, для бизнесменов, где весят в черных списках различные конторы и бизнесмены заходить не пробовали? Поговаривают, что таковые имеются.... не могу утверждать доподлинно. Сам не пользовал. :smile10:

 

 

что то краем уха слышал... А про ссылочки вам не поговаривали на такие сайты? :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто для начала выйдите (или изучите) на бенк оф Нью йорк (правда инициаторы того проекта немного сейчас заняты), вроде где-то, как-то, когда-то, может быть, вполне возможно, слышал что в свое время через них такая "труба в мир" была, что нефтяные и газовые трубы просто нервно курили в сторонке. Думаю, таких оборотов Вам не достичь (да и не дадут, у генерала свой сын есть :smile3: ), но сам принцип, возможно, эти знания Вам понять дадут. Совсем удаленно скорее всего будет труднее организоваться, потому как там "на входе" стоит очередь из желающих кинуть (желательно все-таки иметь хоть кого-то знакомого, на которого сможете опереться).

Кстати в ФБР есть подразделение (раньше было, думаю сейчас уже целый департамент :smile12:) по контролю за русскими, поэтому там всю инфу можно и получить если убедите их, что вы не пришли записаться в картотеку и будете лояльными к "их" власти :smile3: (правда это у нас может не приветствоваться).

Вот, где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто для начала выйдите (или изучите) на бенк оф Нью йорк (правда инициаторы того проекта немного сейчас заняты), вроде где-то, как-то, когда-то, может быть, вполне возможно, слышал что в свое время через них такая "труба в мир" была, что нефтяные и газовые трубы просто нервно курили в сторонке. Думаю, таких оборотов Вам не достичь (да и не дадут, у генерала свой сын есть :smile3: ), но сам принцип, возможно, эти знания Вам понять дадут. Совсем удаленно скорее всего будет труднее организоваться, потому как там "на входе" стоит очередь из желающих кинуть (желательно все-таки иметь хоть кого-то знакомого, на которого сможете опереться).

 

 

что то вы или перепутали или загнули немного. А причем здесь бенк оф Нью йорк?

что за проект?

 

Думаю, таких оборотов Вам не достичь - А вы про что щас именно? я вроде не говорил что собираюсь разворачивать бизнес.. Ладно, пока не говорил :smile4:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, случаем, на сайт ФБР, для бизнесменов, где весят в черных списках различные конторы и бизнесмены заходить не пробовали? Поговаривают, что таковые имеются.... не могу утверждать доподлинно. Сам не пользовал. :smile10:

 

 

что то краем уха слышал... А про ссылочки вам не поговаривали на такие сайты? :smile3:

Не думаю, что это Вам пригодиться. В открытом доступе, правда на английском, существуют списки лиц, разыскиваемых, Интерполом, список организаций, подозреваемых в отмывании денег, и список организаций с которыми запрещено сотрудничать американским фирмам. Если есть желание, дам ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...