Перейти к содержанию

Разное


Рекомендуемые сообщения

Так как на форум заходят люди занимающиеся разработкой.. у меня вопрос.

 

Как бы так сказать. Есть придумка, комбинирующая статистичекий подход и подход нейроных сетей к теме обработки информации.

 

Есть понимание алгоритмов и ожидаемого результата. Подходы не противоречат существующим. Если у кого есть свободное время поэкспериментировать: предлагаю просто попробовать, чтобы узнать что получится.

 

Я готов сформулировать задачу и описать алгоритмы (в виде ТЗ). :) У кого найдётся время, пусть попробует написать код. :) Тест за мной.

 

Andy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на форум заходят люди занимающиеся разработкой.. у меня вопрос.

 

Как бы так сказать. Есть придумка, комбинирующая статистичекий подход и подход нейроных сетей к теме обработки информации.

 

Есть понимание алгоритмов и ожидаемого результата. Подходы не противоречат существующим. Если у кого есть свободное время поэкспериментировать: предлагаю просто попробовать, чтобы узнать что получится.

 

Я готов сформулировать задачу и описать алгоритмы (в виде ТЗ). :) У кого найдётся время, пусть попробует написать код. :) Тест за мной.

 

Andy

6312[/snapback]

Ну, из приведенного мало что понятно.

Пришлите ТЗ в приват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, из приведенного мало что понятно.

Пришлите ТЗ в приват?

6326[/snapback]

 

Таких систем море. Даже на уровне реализованного кода. Факторный анализ, определение критических точек- зависимостей.

Одна такая система в Омске (если не ошибаюсь) позволила детскую смертность на кучу процентов снизить (система показала критический узел, на котором "висело" большинство ЧП - это отделение просто закрыли). Сейчас используют в одной из энергосистем, ловят критичные показатели.

Систем много. Алгоритмы хорошие. А продукта нет или о нём никто не знает.... Или всё на коленке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систем много. Алгоритмы хорошие. А продукта нет или о нём никто не знает.... Или всё на коленке....

 

Значит нужно заняться. Общими усилиями создадим полезный и востребованный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...