Перейти к содержанию

СКУД решение интересует


Рекомендуемые сообщения

Значит интересует СКУД решение с установкой в новый офис.

3 секьюрити зоны. (Вход, VIP и еще одна)

Аутентификация либо посредством комбинированных смарт-карт, либо просто смарт-карт.

Вывод результатов СКУД на MS SharePoint 2k3(2k7)

Площадь около 700 кв.м.

Около 200 человек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Значит интересует СКУД решение с установкой в новый офис.

3 секьюрити зоны. (Вход, VIP и еще одна)

Аутентификация либо посредством комбинированных смарт-карт, либо просто смарт-карт.

Вывод результатов СКУД на MS SharePoint 2k3(2k7)

Площадь около 700 кв.м.

Около 200 человек

 

А смарт-карты то чьи? :smile3:

Вот, что есть для eToken-ов - _ttp://www.aladdin.ru/catalog/etoken/models/etoken_rfid/index.php

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Vinni, спасибо. Я в e-token'ы наигрался, мне они не нравятся, я хочу и люблю смарт-карты, криптокарты, желательно с чем-нить типа MFARE и знакомыми Win2k3 серверу Ж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Vinni, спасибо. Я в e-token'ы наигрался, мне они не нравятся, я хочу и люблю смарт-карты, криптокарты, желательно с чем-нить типа MFARE и знакомыми Win2k3 серверу Ж))

Так надо отталкиваться от смарт-карт. Каждый производитель (как и Алладин) поддерживает установку не всех типов RFID-меток на свои карты.

eToken кстати подходит под ваше определение (MiFare поддерживает, c Win-логоном интегрирован) :smile3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекламирую, но советую посмотреть:

_ttp://www.aamsystems.ru/

 

Стоит на предприятии с количеством персонала более 1000человек. Разграничение зон доступа, смарт карты, контроль учета рабочего времени, бюро пропусков и т.д. Посмотрите мож понравится. Работает уже 9 лет, особых нареканий не вызывала. С виндой совместима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...