Перейти к содержанию

2 года интернет-форуму it2b


Роман

Рекомендуемые сообщения

спасибо всем форумчанам! приятно было пообщаться и надеюсь, что виртуальное знакомство перерастёт в реальное.

по своему ценны советы, за которыми приходилось обращаться.

 

иногда ловлю себя во время просмотра прессы на вопросах, которые поднимаются на форуме или которые были бы интересны - вот так и появляются мои новостные посты. хотя данная информация абсолютно не связана с моими служебными обязанностями, так что получается - интереса ради. причём не эгоистичного интереса, а так, чтоб поделиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Поздравляю. Нас всех.

 

Воспринимаю форум, как клуб. Приятно в нем находиться. Получаю огромное удовольствие от общения с интересными людьми. Очень рад, что ни разу не стлкнулся с откровенной глупостью и хамством - великолепная атмосфера и уровень общения. Приятно послушать мнения умных людей, как и попросту знать, что они существуют ;))

 

Без преувеличения могу сказать, что общение в форуме пошло на пользу работе. Как, впрочем, и отдыху :)

 

Вобщем, если кратко - форум дал уникальные знакомства, новые знания, удовольствие общения, моральные и практические преимущества профессионального общества.

 

На сегодня, "для полного счастья...", форуму не хватает возможности создавать опросы в ветках. Это удобный дополнительный инструмент общения. К тому же, предлагаю выносить обсуждение тем, не касающихся области получения и обработки информации (разведки), в "курилку" ("поговорим").

 

Есть предложение, коль скоро День Варенья, забомбить почту Романа поздравлениями до состояния переполненного ящика :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласна, Роман действительно основал отличную информационную площадку, для общения, объедения и знакомства людей не равнодушных к темам, освещаемым на данном форуме. Не лести ради, но аналогов, такого информационного портала мне еще не встречалось. Лично для меня форум является «началом, начал».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Что форум дал (и продолжает давать) лично мне - так это возможность общаться с интересными людьми, являющимися профессионалами в своем деле. Такое общение дает очень многое, в частности позволяет взглянуть на некоторые вещи по другому, задуматься о том, чему раньше уделял недостаточно (а иногда и вообще не уделял) внимания, узнавать новые весьма полезные вещи.

Опять же общение на форуме дает повод поупражнять мозги и не застаиваться.

Так что спасибо Вам форумчане за общение и спасибо Роману за форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...