Перейти к содержанию

Эмиграция - выбор страны


SGPR

Рекомендуемые сообщения

В таком случае начните с себя и поделитесь инфой где Вас разыскивать, когда на нелегальное положение перейдете и в каких банках у Вас, возможно, счета... :smile3:

 

я вообще хотел узнать несколь другую информацию, типа куда лучше arrival.

 

О Себе): хотел бы в Европу, но реально светит только Азия, если в Европу, то кто может что посоветовать?

 

Когда окажусь на нелегальном положения в РФ, всё равно, думать будет поздно, так что я пока не задумываюсь, а точнее просто не знаю.

 

Был рабочий счет в TMB - редкостное гавно.

 

Кстати, может кто и банк для счёта нормальный подскажет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
О Себе): хотел бы в Европу, но реально светит только Азия, если в Европу, то кто может что посоветовать?

Албания - суверенное государство в Европе. Подойдет?

 

Если же говорить без шутки, то какие проблемы? Возьмите миграционное законодательство интересующих стран и читайте. Соотносите с тем, что у Вас есть. Делайте выводы. Или Вы считаете, что этот форум удобнее, чем первоисточники? Так, вообще, есть форумы соотечественников за рубежом. Казалось бы, лучше выбрать их? Или все же нет?

 

Гм...

...я резидент РФ...

...окажусь на нелегальном положения в РФ..

Такой дрейф за двое суток... Объясните, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Албания - суверенное государство в Европе. Подойдет?

 

Если же говорить без шутки, то какие проблемы? Возьмите миграционное законодательство интересующих стран и читайте. Соотносите с тем, что у Вас есть. Делайте выводы. Или Вы считаете, что этот форум удобнее, чем первоисточники? Так, вообще, есть форумы соотечественников за рубежом. Казалось бы, лучше выбрать их? Или все же нет?

 

С Албанией конечно прикол, только вот не спокойно там больно...(

 

..я участников форума, почему-то, заочно наградил презумпцией компетентности.. другие форумы, на многих, что конкретно посвящены одной какой-то стране, очень субъективный, стереотипный взгляд на всё получается - в основном - это женщины, дамы домохозяйки, к которым я - не отношусь.. или ещё кто, к кому я не отношусь.

 

 

Такой дрейф за двое суток... Объясните, почему?

 

Совокупность проблем, которые рано или поздно лопнут разом, как мыльный пузырь и заставят себя решать, но уже в режиме реанимации.(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиграция... :smile2: Куда, кто и в поисках чего Где оно, в каких краях обитает это Счастье?

тут только можно вспомнить старый анекдот.

Умирает инженер. Прожил честно. Попадет в Рай. Все готовое, ничего делать не надо. Через год приходит к Богу:"Что хочешь делай, хоть в Ад отправляй, но я больше без работы не могу"

- Не проблема. Тут нашего человека по ошибке в Ад забросили, Вот тебе командировочное . Лети.

Прибывет мужик в Ад. Черти стол накрыли. Девок приволокли. Вообщем гульба, пальба.

Закончилась командировка. Забрал человека и улетел в Рай. Проходит еще год. Он снова к Богу.

- Не могу без работы.

- Так в чем проблема. Все уже знаешь лети в Ад.

Прибывет мужик в Ад. Черти стол накрыли. Девок приволокли. Вообщем гульба, пальба.

И так несколько раз. В очередной раз черти. Что мечешься туда сюда. Перезжай к нам на ПМЖ. Сам видишь, как все прекрасно.

Мужик к Богу.

- Давай на ПМЖ в Ад.

Бог - Подумай. Там Ад, здесь Рай.

- Нет. Я решил.

Отправляет его Бог на ПМЖ в Ад.

Только приземляется. Черти за руки и в котел.

Мужик - Вы же обещали.

Черти- Сначало в котле поварись, а потом посмотрим.

Мужик- Бог, Бог выручай.

Бог - Ну вот опять выручай, ну сколько раз вам дуракам объяснять. Не путайте Вы туризм в Иммиграцией

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...