Перейти к содержанию

Маленький рынок-аукцион)


Рекомендуемые сообщения

Мне вот кажется, что все значительно проще и прозаичней. Не стоит усложнять. А самое умное, что можно по отношению к энтой теме сделать - задвинуть на нее, чтоб она благополучно ушла из первой страницы активных тем, раз уж удалять не хотят.

 

..прозаичней и проще - это вставить в ж..у клизму, а всё остальное требует концентрации внимания и одухотворённости процесса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ
Я, если честно, вообще не понял - об чем это автор :smile13:. Ну хочется ему тайные знания получить, да и Бог с ним. А если хочет поделиться, пущай делится, модераторы отредактируют.

 

Да было б всё так просто - Боги б горшки обжигали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал новый вариант "нигерийских писем", но как и старые бездарны в исполнении, хотя идея мне нравится. Но хочется увидеть САМОГО идеолога, а не его исполнителей. Короче, автора на сцену. И он получит, то что хотел, форумчане получат тоже необходимое и все довольны. АВТОРА!!!

 

Хотели - да пожалуйста Вам, а теперь, спасибо за Внимание!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда как просто - проанализировать выступления участников на этом ресурсе, выявить вменяемых персонажей, сделать им предложение в личку. Зачем какие-то закрытые разделы - механизм же уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SGPR.

Если Вы не хотите выкладывать свои "лоты" в открытый форум - есть варианты:

1. Отправить выборочно в лички;

2. Отправить админу форума;

3. Договориться с одним из форумчан и он ретранслирует Ваши предложения в закрытой части.

 

Никаких непреодолимых проблем, не так ли?

 

P.S. На форуме не приветствуется мат. Отредактируйте свой пост:

tp://it2b-forum.ru/index.php?showtopic=7024&view=findpost&p=56940

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...